Опубликовано 7 Март, 2021 - 08:36

Приветик 😉⠀

Зимнее время самое тяжёлое для кожи, особенно это касается лица, ведь оно самое не защищённое. Усугубляют ситуацию морозы, а также отопительные приборы, все они в совокупности очень пересушивают кожу и нарушают гидролипидный баланс. Мое лицо выглядит зимой вообще отвратительно, появляется много шелушений, после нанесения тональника становится ещё хуже и устранить это не получается, крема полностью с этой проблемой не справляются.⠀

До применения

В этот раз я, решила серьёзно подойти к решению этой проблемы. Выбирала средства по их натуральному составу, а также по эффективности компонентов. Я обратила внимания на лечебную линейку True Alhemy от Levrana, потому что эти средства имеют доказанную эффективность, а также соответствуют стандарту COSMOS ORGANIC. Из этих данных можно сделать вывод, что продукция высокого качества и точно не нанесёт вред коже, исключения составляют люди с индивидуальной непереносимостью компонентов.⠀

Чтобы получить максимальный эффект от средств, я пользуюсь линейкой True Alhemy в комплексе. Сначала я умываюсь флюидом True Alhemy Cleanser Fluid Calamine & Arginine , который рассчитан на проблемную кожу и помогает бороться с высыпаниями и жирным блеском, потом наношу лосьон - тоник True Alhemy Active Solution Bi-Phase Hydration, для увлажнения , а также 2 раза в неделю наношу сыворотку True Alhemy Facial Serum 1,2 % Glyceryl Glucoside, также для дополнительного увлажнения .⠀

А теперь рассмотрим поближе. Находится средство в белой коробке, со сдержанным дизайном, больше похожая на аптечные средства.

True Alhemy
Внутри имеется вкладыш-инструкция, с подробным описанием свойств и указание по дозировке средства и частоте применения. Сам же флакончик затемненный, для того, чтобы средство дольше сохраняло свои полезные свойства.
Информация
Он оснащён распылителем и закрыт съёмным колпаком.
Дозатор
Распылитель мне понравился, очень удобно, благодаря этому, средство равномерно распределяется по ватному диску, плюс невозможно пролить, соответственно уменьшается расход средства. Аромат у средства приятный, я его почти не ощущаю. Сама жидкость мутно-белого цвета. Вообщем ничего отталкивающего нет.⠀

А теперь об эффективности. Наносится на кожу легко, не стягивает, липкости не ощущается, чувствуется увлажнение. Поры не забивает, кожа дышит, сразу чувствуется облегчение, такой эффект мне по душе. Пользуюсь комплексом средств уже 2 недели и могу сказать, что они очень эффективны шелушения прошли полностью, кожа стала мягенькой, увлажненной, её приятно трогать, больше нет сухости и стянутости, даже лицо стало выглядеть свежее и здоровее. То есть результаты только положительные, кожа приняла это средство.⠀

После применения

Что мне понравилось :⠀

-хороший состав⠀

-экономный расход ⠀

-приятный аромат ⠀

-эффективность средства ⠀

Минусы можно даже не искать - их нет!

Выводы :⠀

Такой моя кожа не была никогда, она приобрела здоровый цвет, румянец, теперь её приятно трогать и макияж наносится ровно и выглядит естественно. Я нашла идеальное средство, которое действительно помогает обезвоженной коже. Советую всем у кого проблемная кожа с шелушениями. ⠀

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с шелушениями
  • Натуральный состав
  • Не липкий
  • Не ощущается на коже
  • Работающая формула
  • Создает защитный барьер на коже
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • ИХ НЕТ.
Ylia 1404рекомендует