Опубликовано 7 Май, 2024 - 14:38

Эти капли нам прописал педиатр. У сына через пару недель после рождения начались сильные колики. Меня на диету сажали, ребенку постоянно гладила и грела животик пеленкой, давала укропную водичку. Вообще ничего не помогало, мы с мужем практически спать перестали, настолько сильно и долго плакал малыш. А я вместе с ним, потому что хотела помочь, но не знала уже, что делать.
А вот Максилак помог, причем довольно быстро. Уже на третий день приема сын наконец-то нормально смог поспать днем. Потом стал лучше кушать, кишечник работал практически по часам. Но главное, что он перестал наконец-то без конца кричать и плакать. Мы просто выдохнули с мужем. Сами выспались хоть.
Капли не дефицитные, муж их купил в первой же попавшейся аптеке, которая рядом с домом была. Ценник, кстати, нормальный, объем тоже, хватает надолго. В составе мне ничего не показалось подозрительным. Практически не имеют вкуса, так я даже эти капли могу просто в ротик ребенку накапать, он как водичку их спокойно проглатывает. И всего один раз в день давать нужно, никаких проблем. Про колики уже забыли напрочь.

Достоинства
  • Избавляет даже от сильных колик
  • Можно давать с рождения
  • Нашлось в первой же аптеке
Недостатки
  • Нет
Ольга Молокаеварекомендует
08.09.2024
Заказной отзыв с фейкового аккаунта