Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 21:53

Доброго времени суток!

Многим хочется иметь красивые густые волосы, но не всегда это удается, поэтому приходиться пить витамины и использовать всевозможные средства для роста волос. Именно о таком средстве сегодня и пойдет речь, это сыворотка-активатор для волос с красным перцем от ТМ YONES.

Сыворотка-активатор роста YONES - это профессиональное средство для активации фазы роста волос. Формула разработана в сотрудничестве высококвалифицированных ученых технологов и врачей трихологов и дерматологов. Экстракт красного перца и кофеин в составе сыворотки усиливают приток крови и пробуждают спящие волосяные луковицы. Никотиновая кислота улучшает транспорт кислорода и усвоение других компонентов несмываемой сыворотки для активации роста волос. Ниацинамид также стимулирует реогенерацию клеток, успокаивает раздражения на коже головы и восстанавливает естественные процессы роста волос. Корень алтея - компонент с клинически подтвержденной эффективностью стимулирует воспроизводство стволовых клеток фолликул. Таким образом формируется защитный барьер корневой структуры волос, а спящая фаза луковиц сменяется активной фазой роста.

💥💥💥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: Озон, WB- ссылка на товар

Объем: 50 мл

Стоимость: от 400 рублей

Срок годности: 3 года/ 12 мес с момента открытия

Страна- изготовитель: Россия

💥💥💥 УПАКОВКА

Средство выпускается в фирменной картонной коробочке.

Оформление лаконичное, но в то же время очень информативное, так как со всех сторон упаковки представлено много полезных данных о сыворотке и способе ее применения.

Состав сыворотки, ее активные ингредиенты, противопоказания, меры предосторожности и т.п.. все указано на коробке.

Сыворотка находится в пластиковом непрозрачном флаконе белого цвета. Конечно минус такой упаковки, что не видно сколько осталось внутри сыворотки. Определить лишь окончание можно по весу.

Флакон небольшого размера, он с легкостью помещается в руке. Дозатор находится рядом, поэтому тянуться пальцем за ним не приходиться.

Чтобы не было случайного нажатия, дозатор закрыт пластиковой прозрачной крышкой.

Таким образом средство можно брать с собой в поездки и не бояться, что оно случайно вытечет.

Дозатор выполнен в виде спрея. В использовании он удобен. Нажатие на него происходит с легкостью, ничего не заедает, холостых пшиков не бывает.

💥💥💥 ОРГАНОЛЕПТИКА

Сыворотка мне напоминает по консистенции водичку, она нелипкая, немаслянистая и достаточно быстро впитывается в кожу.

Запах у средства чисто травянистый. Но больше здесь солирует мята.

Аромат приятный, при использовании совсем не мешает и едва ощутим.

💥💥💥 СОСТАВ богат на растительные компоненты, которые благотворно влияют на состояние и рост волос.

Вода, Бутиленгликоль, Экстракт цветков ромашки прямостоячей, экстракт листьев Мелиссы лекарственной, экстракт корня Алтея лекарственного, экстракт корня Онониса остистого, Экстракт тимьяна змеиного, экстракт хвоща полевого, экстракт Ахиллеи тысячелистной, экстракт стручкового перца, Кофеин, аллантоин, Масло цитрусово-лимонных плодов, Масло мяты перечной, гиалуронат натрия, Пантенол, Магний Аскорбилфосфат, пропиленгликоль, Гидроксипропилгуаровая кислота, Тетранатрий ЭДТА, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, Лимонная кислота, феноксиэтанол, Бензиловый спирт, Бензоат натрия, сорбат калия.

💥💥💥 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед применением взболтать. Равномерно распылите на сухую или влажную, чистую кожу головы, разделив волосы проборами, уделяя особое внимание корням волос. Массируйте кожу головы в течении 3-5 минут. Используйте ежедневно. Не требует смывания. Подходит для постоянного применения. Рекомендуемый курс 3 месяца.

Итак, зачем сыворотка-активатор мне нужна?

Волосы у меня хоть и густые, но сильно стали выпадать. Это заметно не только на расческе, но и при мытье головы, когда маленькие пучки уходят в слив, зрелище малоприятное(

Да, безусловно нужно комплексно подходить к решению проблемы, поэтому я усиленно пью витамины и вот использую сыворотку-активатор.

💥💥💥 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сыворотку YONES с красным перцем у меня получается использовать 2-3 раза в неделю, каждый раз после мытья волос.

Слегка подсушив волосы, я их расчесываю и разделив на проборы, наношу активатор.

Сыворотка водянистая, поэтому сразу не нужно много раз брызгать, т.к. она быстро стекает и таким образом может попасть в глаза, что не очень желательно, ведь в составе перец и мята...

Разбрызгиваю сыворотку и тут же начинаю массировать кожу головы.

На удивление, я не чувствую жжения кожи, хотя она у меня довольно чувствительна. Попробовала ее распылить и на голову супругу, он тоже не испытал от активатора жжения. По ощущениям, сыворотка не доставляет дискомфорт, ну а сам массаж полезен, ведь он улучшает кровообращение, значит вдвойне выходит польза.

Сыворотка никак не влияет на чистоту мытья волос, она не пачкает корни волос абсолютно. Поэтому за это можно не беспокоиться.

Расход сыворотки экономичный, хотя есть сильное желание брызгать спрей еще и еще, т.к. он быстро впитывается в кожу, и создается эффект, что ты ничего не наносил. Но результат все равно будет и его производитель нам обещает через 38 дней. Правда это больше относится к появлению новых волосков.

Я же заметила эффект примерно через пару недель, когда волосы стали не так сильно выпадать при расчесывании, да и при очередном мытье волос не так много волос покидало мою голову.

Что касаемо роста волос, то тут нужно время.

У меня где-то через полтора месяца был заметен результат: маленькие волоски стали появляться по линии роста волос.

Увидев это, супруг теперь тоже стал активно использовать сыворотку и очень надеется, что на его залысинах снова отрастут волосы. Так что чуть позже я надеюсь отредактировать отзыв, чтобы показать еще один результат.

💥Итог:

На данный момент могу смело сказать, что сыворотка-активатор YONES с красным перцем является эффективной и рабочей. Она не причиняет дискомфорт, использовать ее просто, ценник у нее недорогой, так почему бы ее не использовать!

MahaNakhonрекомендует
25.10.2024
Иногда мне хочется имеющиеся волосы состричь и новые отрастить)
очень интересно, какой результат будет у Вашего мужа Smile
25.10.2024