Опубликовано 20 Август, 2017 - 12:04

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

На этот раз мне досталось прекрасное молочко для тела Цветок сакуры от Nivea

Упаковка

Очень красивая, удобная и утонченная баночка объёмом 200 мл. Она не слишком большая и это хорошо. Не люблю огромные банки крема, которые невозможно закончить. На бутылочке нарисованы прекрасные и нежные цветы сакуры.

С другой стороны вся информация о молочке, в том числе состав.

Состав: Aqua, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Alcohol Denat.(3,73% об.), Glyceryl Stearate SE, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Dimethicone, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Hydroxide, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum

Крышка легко открывается и надёжно закрывается. Удобно извлекать через неё молочко.

Запах

Прекрасный и нежный. Как пахнет сакура, я не знаю. Но отдалённо напоминает нежную нежную вишню. Запах очень лёгкий. Для лета самый подходящий, абсолютно не надоедающий и деликатный. Это точно не похоже на дешевые ароматизаторы, которые добавляют в большинство кремов масс-маркета.

Эффект

Восхитительная тающая текстура! Обычно я наношу крема только на ночь, потому что не могу терпеть жирный слой средства в течении дня. С этим молочком ситуация совершенно другая. Оно настолько легкое и так быстро и без следа впитывается, что я могу использовать его днем и даже летом! Для меня это огромный плюс.

Не смотря на такую нежную легкость, он отлично заботится о коже и выполняет свою функцию молочка. Содержащееся с нём масло жожоба ухаживает за кожей заявленные 24 часа и даже больше. Молочко имеет накопительный эффект.

Итак, я в восторге от Молочка для тела NIVEA Цветок сакуры. Это лучшее средство для тела из тех, что я пробовала в последнее время. И я обязательно попробую молочко с другими ароматами от этого производителя.

Спасибо, за прочтение моего отзыва. Надеюсь, он был для Вас полезен.

Вот мои отзывы на другие продукты Nivea:

Мицеллярная вода

Дезодорант

И на другое средство для ухода за телом:

Масло для тела Маграв шелковистое

Достоинства
  • * делает кожу мягкой и шелковистой
  • Вкусно пахнет
  • Довольно удобная бутылочка
  • Очень нежный и приятный
  • Прекрасный цветочный аромат
  • • легкая невесомая текстура
Fruktikрекомендует
Читать все отзывы 390
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 390
Смотрите также