Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 12:03

Первое что меня привлекло в этой модели - это то, что пылесос является беспроводным, давно хотел подобный пылесос, потому что надоело постоянно поправлять и разматывать провода, которые в процессе уборки мешаются. Потом уже зацепил внешний вид, он довольно стильный и красивый. Еще компактный, поэтому проблем с его хранением не возникает (в комплекте кронштейн для подвешивания), еще это дает возможность возить его с собой на дачу и пропылесосить салон автомобиля.

Два уровня мощности позволяют подобрать нужный для разной степени загрязненности. Полностью заряжается за 4 часа, а полного заряда хватает минут на 40-50 беспрерывной уборки. Удобный пластиковый контейнер для сбора пыли, он достаточно вместительный и очищать его просто, периодически промываю под проточной водой, чтобы полностью прочистить от пыли и мелких частиц. Еще хочу отметить комплектацию, помимо привычных инструкций и самого пылесоса, производитель предоставляет турбощетку, насадку для мягкой мебели и щелевую насадку, поэтому с легкостью можно подобрать нужную.

Эта модель пылесос идеально подошла мне не только отсутствием проводов, но и своими высокими характеристиками. Для меня он стал помощником, который позволяет наслаждаться простотой уборки, экономя при этом мои силы и время.

Достоинства
  • Мощный
  • Простой в использовании
Недостатки
  • Отсутствуют
Davvi1dрекомендует