Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 13:18

Reima tassu...именно благодаря им у меня появилась любовь к этому финскому бренду. Начну с того, что на момент покупки сыну было полтора года, на улице холодало, а он ну ни в какую не желал надевать варежки, никакие!!! Были куплены подобные варежки от Tokka Tribe - промокли и на руках не держались, краги Lassie - тоже не держались на руках. Также обзавелись мы парой вязаных китайских варежек, шикарными варежками на козьем пуху... Всё не то... И вот совершенно случайно я наткнулась на них, ценник конечно смущал - стоили больше тысячи рублей, но я рискнула и не зря. До сих пор жалею лишь о том что не купила их сразу.

Ну а теперь подробнее расскажу об объекте нашего исследования. Голубые, с липучкой и глубокой молнией, подклад из черного полиэстера, светоотражатели на передней части. Размер 0, очевидно большемерят - носили с полутора до двух лет, а рекомендовано до года.

Цвет оказался на удивление не марким. Грязь надолго не задерживалась, варежки самоочищались от снега или в лужах. Не промокали вообще, даже когда сын погружал их в лужу выше уровня молнии. Надевать их очень удобно, а стянуть ребенок их не сможет. Играть, брать предметы в них достаточно просто, не сказала бы что сильно сковывают движения.

Пользовали мы их очень активно: ежедневно с поздней осени до середины апреля. Конечно они изрядно потрепались, по швам немного потерлись, но не до дыр, хоть и любил у меня ребенок подмести ими асфальт например. Носили и в -20 - не мерзли, единственное - руки бывали холодными если гуляли исключительно в санках и спали всю прогулку.

Подводя итог скажу, что эти варежки отличный вариант если вы не хотите переживать каждую минуту "это не трогай, туда не лезь, варежки промокнут". Почти все местные мамочки обратили внимание на наши любимые варежки, спрашивали где купить. Нам не приходилось переодевать варежки во время прогулки, я не боялась что они промокнут, испачкаются, или у ребенка замерзнут руки. Они однозначно стоят своей цены, на следующий сезон обязательно возьму варежки или краги Reima.

Достоинства
  • Вообще не промокают
  • Качественные
  • Ручки не мерзнут
  • Удобно надевать
Недостатки
  • Дорого
ВиталинаToyotaрекомендует