Опубликовано 7 Май, 2018 - 14:33

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    3$

Он действительно номер один для меня из хайлайтеров. Я не вижу в нем ни одного минуса. Одно из самых важных его преимуществ это цена: в Беларуси, он стоит примерно 3-4 доллара. Как бы и не очень мало, но за это деньги вы получите очень крутой запечённый хайлайтер для ежедневного макияжа. С ним просто невозможно переборщить. Это настолько деликатное дорогое и деликатное сияние, что это невозможно передать сполна на фото, это нужно видеть в живую. Объём большой (7,3 гр), т.е. его вам хватит на пол жизни.

У меня 02 оттенок жемчужно-розового цвета. Он просто идеален для бледнолицых славянок)). Есть ещё в линейке 01 оттенок - золотистый. Этот уже я бы рекомендовала для девушек с загорелой или смуглой кожей .

Состав неплохой : основной ингредиент mica- природная слюда, также на первых строчках состава масло жожоба и макадамии, но при этом хайлайтер подходит и для жирной кожи.

Единственный его недостаток— упаковка. Не то, чтобы она страшная, она просто непрезентабельная.

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение кожи
  • Натуральное сияние
  • Подойдет для ежедневного использования
  • Придает коже здоровый и ухоженный вид
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков нет
Тузяшарекомендует
Читать все отзывы 159
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 159
Смотрите также