Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 22:37

Регулярно пользуюсь этим молочком для автозагара уже около 3-х лет. Причем исключительно для лица. Поры он не забивает ни капельки, прыщей от него не появляется. Цвет ложится ровно, без пятен, достаточно натуральный. Расскажу как правильно наносить. Поскрабить лицо, вымыть, вытереть полотенцем и можно приступать. Наносить от середины лица к вискам одним ровным слоем, лучше еще нанести на шею, обязательно захватить уши. Затем вымыть руки с мылом. Всё! У меня это молочко вместо увлажняющего крема, так как оно хорошо увлажняет. Если хотите более интенсивного цвета, то через пару часов или на следующий день процедуру можно повторить, а мне хватает одного слоя на 2-3 дня.

P.S. Вспомнила главное его преимущество над другими автозагарами - легкий приятный запах, у других запах специфический, который мне не нравится.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • -приятный аромат
  • Без разводов и пятен
  • Быстро сохнет
  • Красивый насыщенный оттенок
  • Легко наносится
  • Подходит для лица
  • Приемлемая цена
  • Смывается равномерно
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Не заметила ))
anita_angelрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
19.03.2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это ценная обратная связь для нас. Надеемся, что продукты L`Oreal Paris будут радовать Вас дальше.
Желаем прекрасного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также