Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 01:52

полгода или более
    150 руб

Привет! В этом обзоре хочу рассказать о своём любимом бюджетном BB-крем, который стал открытием для многих

❇️Основная информация :

Производитель : Белоруссия

Объем : 30мл

Срок хранения : 6 месяцев

Отеннок : один универсальный

Можно приобрести : wildberries, ozon, в корнерах белорусской косметики, на сайтах белорусской косметики

Цена : на разных сайтах от 130 до 300 руб

❇️Начнём с того, что нам обещает производитель:

BB-крем подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи.

❇️Состав, заявленный на сайте:

вода, глицерин, этилгексилметоксициннамат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, этилгексилстеарат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца), экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери), экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи), бутилфенилметилпропиональ, линалол

❇️Упаковка :

Розовый пластиковый тюбик с бежевой крышечкой. Классическая упаковка, приятная в руке, эргономичная, в косметичке тоже смотрится хорошо

Оттенок :

Оттенок у этого средства всего один, универсальный. ❗Однозначно не подойдёт белоснежкам❗Имеет нейтральный подтон и лёгкий оттенок загара, не окисляется при носке

❇️Эффект :

У меня нормальная кожа, без частых высыпаний. Расширены поры, есть постоянные покраснения в зоне вокруг носа, губ

Моя кожа без макияжа

Я наношу этот BB-крем кистью для тона, либо пальцами (редко). Для меня нанесение у него идеальное, легко распределяется, не полосит, быстро не фиксируется, даёт возможность равномерно нанести на всё лицо. Я использую тонкий слой покрытия

После нанесения BB-крема

Кроющая способность у него от лёгкой к средней, в зависимости от нанесения. Мгновенно маскирует мелкие покраснения, выравнивает общий тон кожи, освежает

До и После

Имеет влажный финиш, кожа живая, светится изнутри. В полном макияже смотрится отлично, обеспечивает ровный здоровый тон кожи

После закрепления пудрой + контуринг
Полный макияж

❗Несмотря на противоречивые отзывы об этом продукте, у меня он совершенно не подчеркивает шелушения, не забивается в поры

Макияж в макро

❇️Стойкость :

Я использую это средство как повседневную основу макияжа. Он действительно стойкий, я ношу его целый день, и выглядит он как новенький

После 8 часов носки

❗Если мне не предстоит тяжёлая работа, съемка, фотосессия или перелёт - этот BB-крем продержится идеально.

Финиш остаётся влажным в течение всего дня, лицо выглядит свежим, НЕТ жирного стального блеска

Если вы любите более матовый финиш – под пудрой этот крем тоже смотрится хорошо

❇️Моё впечатление :

Для меня это однозначно фаворит! С этого средства началась моя любовь к белорусской косметике, и продолжается до сих пор. Советую попробовать 🥰

Всем спасибо! 🧚🏼‍♀️

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Маскирует шелушения
  • Не забивает поры
  • Отлично держится
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не для очень светлой кожи
  • Не универсальный цвет
masha_rumyashaрекомендует
15.11.2020
Мне, к сожалению, белорусские (или беларусские, не знаю, как теперь правильно) биби не подходят, сильно жирнится кожа после них. Это очень обидно, потому что оттенки обычно у них идеальные!
Спасибо за отзыв 💛
15.11.2020
Спасибо вам за комментарий!
Думаю нужно подобрать более стойкий плотный тон, как раз сегодня буду писать обзор на новый тон Clarins, советую🥰
16.11.2020
А я пока пользуюсь Нарс, тоже стойкий. Просто иногда хочется экспериментов, но вот с бибишками эксперимент не прошел Big smile