Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 18:08

Наступил очередной летний сезон, солнце, жара, душные люди в маршрутках и магазинах, а потому настало время для отзыва о потрясающем средстве, которое облегчит летнюю жизнь Вам и окружающим Вас людям :)))

С дезодорантом-кристаллом я познакомилась весной этого года. Жалею, что не познакомилась раньше 😊 Особой потливостью я не страдаю, но повышенная двигательная активность на работе и на тренировках всё же провоцирует потоотделение. С этим приходится бороться.

Итак, почему кристалл?

Это натуральный продукт природного происхождения, алюмо-аммониевые квасцы. Мы знаем, что неприятный запах пота - результат размножения бактерий. Квасцы "дезинфицируют" кожу, в такой среде бактерии не могут размножаться - а значит, запаха не будет. Всё просто 😊

Не имеет запаха, не перебивает запах парфюма.

Применение. Намочить кристалл, провести по чистой коже, промыть кристалл, насухо вытереть. Всё 😊

Важно хранить сухим, иначе - размокнет, "подтает" - оно Вам надо?

Настоятельно не рекомендую наносить на поврежденную (например, после бритья) кожу - получите раздражение, примерно как если бы Вы насыпали соль на открытую рану. Без шуток!

Кристалл не блокирует потоотделение, меня это не напрягает. Если Вам важно избавиться именно от влажности, такой дезодорант Вам не подойдет

Вес стика - 40 гр. Я пользуюсь им с апреля, пока не вижу расхода вовсе. Указан срок годности - 3 года. Не знаю, что с ним может случиться после, но постараюсь "добить" до указанной даты.

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Абсолютно безвреден
  • Без запаха
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не содержит спирта
  • Полностью блокирует запах пота
  • Экономичный
Недостатки
  • Может разбиться
  • Хрупкий
Внезапно_Штормрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также