Опубликовано 14 Июль, 2018 - 22:06

Добрый вечер. В целом у нас, как у всех. Дети-садик-школа-сопли-кашель. И будто карусель весь учебный год. Врач и знакомые посоветовали купить небулайзер. Смотрела, читала, выбрала: MED 2000 S.p.A. Собачку..

Псинка оказалась очень толковой. Дети не боялись, хотя шумит, а спокойно делали процедуры. Вслед за ними и муж, что уж греха таить, и я к ней обращалась)

Комплектация очень приятная: сам пёс, три пистона для разных отделов дыхательных путей, соединительная трубка, сменные фильтры, маски 2 (Детская и Взрослая), насадка-мундштук, насадка для носа, сумочка красивая для всего этого добра.

К работе претензий нет вообще. Реально помогает, и как профилактика, и для остаточных явлений, и при ОРВИ без температуры (выздоровление наступает быстрее), и отхаркивается лучше после применения. Можно использовать и с физ. раствором, и с минералкой, и с лекарствами (у нас обычно лазолван напополам с физ.р-ром.). Но повторюсь, шумновата, хотя сравнить не с чем. Исправно охраняет от простуд уже четвёртый год.

Достоинства
  • - эффективен
  • Красивый детский дизайн
Недостатки
  • Шумноват
Khryusha80рекомендует