Опубликовано 27 Май, 2016 - 17:36

Я удивилась что на irecommende так мало отзывов об этом праймере NYX, т.к. это популярный бренд. Видимо, в России его ещё не везде продают. В США я его покупала, там его легко найти и спрос большой.

Его плюсы:

- простой состав, силиконы, но зато состав гипоаллергенный, и не комедогенен, не раздражает кожу.

- NYX не тестируется на животных

- на irecommende много отзывов и все разные -- видимо, разных лет, и почему-то каждый продукт немного разный, но т.к. в США это классика для базы под макияж, то его плюс в том, что он матирует и не скатывается, если не ждать когда он высохнет, а сразу краситься. (Праймер Smashbox у меня скатывается почти сразу же, если не начать наносить макияж сразу после праймера, то всё лицо будет в катыжках. К сожалению, хотя Smashbox дороже и должен быть лучше).

- без запаха

Чем он нравится мне? Тем, что он лучше чем Smashbox т.к. не скатывается вообще, и он слегка матирует (что не должно быть, видимо, на моей коже он ведёт себя так), и макияж на нём смотрится красиво.

Теперь фотографии:

батч-код JAC4

На белой фабричной наклейке виден батч-код сверху. Нижний код вероятно, означает код продукта. Сам батч-код JAC4 означает что праймер был изготовлен в декабре 2014, если я не ошибаюсь.

Вид сзади, состав и информация.

Консистенция
Его не видно на коже невооружённым глазом когда он растушёван. Но макияж с ним смотрится по-другому, и дольше держится.

Спасибо за просмотр, надеюсь этот отзыв был полезным.

Достоинства
  • Без запаха
  • Матирует
  • Не скатывается
  • Не тестируется на животных
  • Отлично держится
  • Продляет стойкость макияжа
  • Скрывает недостатки кожи
  • Цена
Фиалка88рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также