Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 11:41

850 Р

Привет, красотка! Если ты в поисках идеальной базы под макияж, заходи скорее Smile мой отзыв поможет тебе сделать выбор.

С брендом NYX я знакома более 3 лет.

Именно тогда - в 2016 - я впервые приобрела праймер под макияж - NYX Studio Perfect Primer clear 01

Праймер под макияж NYX Studio Perfect Primer - отзыв

Отзывы на другие товары от NYX:

Нюдовая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick, оттенок #21 Delicate Lust

NYX Soft Matte Lip Cream №19 Сannes

Что такое праймер и зачем он вообще нужен?

✔праймер=база под макияж

подготавливает кожу к нанесению тонального средства

✔улучшает его сцепление с кожей

✔увлажняет

выравнивает рельеф кожи

✔защищает от УФ- излучения (при наличии SPF)

✔и самое главное - пролонгирует стойкость макияжа

Праймер под макияж NYX Studio Perfect Primer - отзыв
Фото кликабельны Smile

• Объем- 30 мл
  • Внутри-прозрачное гелеобразное содержимое с легким косметическим ароматом
  • Имеет небольшой расход - 1 упаковки мне хватает на 1,5 года (при использовании 3-4 раза в неделю)

У меня нормальная кожа с комби Т-зоной. Поры не расширенные. Ухаживаю за лицом по азиатской системе, благодаря чему исчезли черные точки и прыщи.

Я наношу праймер на чистую кожу лица утром. Так выглядят мои поры без всего:

Впечатления от использования NYX Studio Perfect Primer clear 01 в течение 3 лет:

• Легко наносится и распределяется. Но! ВАЖНО сразу же после нанесения праймера наносить тональник (в моем случае - консилер). Если сделать это позже хотя бы на минуту, сцепления не будет, а на лице появятся катышки.
  • Отлично матирует
  • Заполняет поры и морщинки, выравнивая рельеф
  • Увлажняет. Кожа не чувствует себя сухой или стянутой
  • На базу равномерно ложится консилер/тональник/пудра/хайлайтер
    Праймер под макияж NYX Studio Perfect Primer - отзыв. Праймер+консилер+хайлайтер
  • Улучшает сцепление макияжа с кожей
  • Не забивает поры
  • Макияж выглядит свежим гораздо дольше, чем без него. Вот мое лицо спустя 8 ч. Да, появился небольшой блеск, но не критично. И заметьте, косметика не размазана!
    Праймер под макияж NYX Studio Perfect Primer - отзыв. 8ч после нанесения макияжа
  • Поскольку NYX Studio Perfect Primer проникает глубоко в поры, смывать его необходимо только гидрофильным маслом. Другие средства просто не справятся и будет риск забить поры, вызвать прыщи и воспаление.

✘ Минусов не нашла. Разве что цена для кого-то окажется кусачей - в официальном магазине NYX 1000р. Я беру в "Подружке" со скидками за 850. Хотя учитывая, что баночки хватит на 1-1,5 года, стоимость не кажется такой большой:)

Если вы хотите стойкий макияж, устранение жирного блеска и при этом увлажнение кожи, покупайте NYX Studio Perfect Primer clear 01 Smile РЕКОМЕНДУЮ!

С вами была Frau_Kritik Wink

Больше интересных отзывов можно найти в моем одноименном Instagram

Достоинства
  • Не оставляет эффекта пленки на лице
  • Хорошо скрывает поры
Frau_Kritikрекомендует