Собственно, о сахарозаменителе "Фит-парад" я узнала именно на этом сайте, по отзывам.
До этого сахарозаменители не жаловала, в чай добавлять - гадость неимоверная, сильный содовый привкус. Покупала только один Сукразит, только в запеканки творожные пару таблеток добавляла. А в отзывах о "Фит-параде" заинтересовало то, что он по вкусу более приближен к обычному сахару и не имеет привкусов обычных сахарозаменителей.
В местных магазинах "Фит-парад" я нигде не видела, поэтому обратилась к интернет магазину производителя, на всякий случай вот адрес [ссылка]. Заказала №7, №1, дой-пак упаковки и коробочку с саше. В дой-пак упаковки вложены мерные ложечки, одна маленькая ложечка = обычной чайной ложки сахара. Саше-пакетики удобно брать с собой, 1 пакетик = также 1 чайной ложки сахара.
Ну и собственно мои личные впечатления:
Сказать, что "Фит-парад" по вкусу полностью аналогичен обычному сахару, я все таки не могу, но я пью с ним чай с лимоном, и для меня это вполне вкусно, никаких содовых привкусов нет. В творожную выпечку, в молочные каши, банановые оладушки, добавляю везде, где можно заменить обычный сахар. Очень понравился. Сейчас заказала еще партию, без него уже как без рук, не хочется возвращаться к сукразиту или использовать сахар, я все таки калории считаю.
Худеющим рекомендую)