Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:54

один раз
    1500 рублей

В санатории «Надежда» мы отдыхали с сестрой летом 2017 года.

С бронированием номеров вопросов не возникло. Я заказала двуместный номер, который оказался просторным и чистым.

Санаторий состоит из нескольких корпусов, переход между ними очень удобен. Радует то, то после посещения бассейна не обязательно идти одеваться, чтобы направляться на процедуры или на прием пищи.

Лечение на высшем уровне: я с сестрой посетила циркулярный душ, мы пролечились лазером, регулярно делали ингаляции.

Санаторий очень понравился! За свои деньги — это полноценный комплекс для отдыха с качественными услугами!

warface_dimasрекомендует
  • 10.01.2016
    Я, находился в санатории с 30.05.2013 по 16.06.2013г.08.06.1013 года, со мною произошел несчастный случай. Я спускался по крыльцу из второго спального корпуса санатория «НАДЕЖДА» переулок Кардонный дом 3.На крыльце покрытым кафельной плиткой лежал незакреплённый резиновый коврик, который…
  • 23.03.2018
    Были с мужем в прошлом году в июле. Очень понравилось. Брали номер на двоих первой категории, в номере есть все, что нужно, включая кондиционер с холодильником и телевизором. Работает Wi-Fi. У нас прибирали в номере каждый день. Персонал очень приветливый, много врачей.