Малая Бухта 3*, Россия, Анапа - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Анапа

• 31.08.2019 - 13:12
    У самого синего моря
    Отдыхали в Малой бухте в конце июня 2019 года. Выбирали санаторий по критериям: бюджетно, наличие крытого бассейна, шведский стол. Не прогадали! Когда море было холодное, ходили с детьми в крытый бассейн, который находится прямо на пляже. Водичка там всегда тёплая и морская!
  • Знаменитая "Золотая бухта" Анапы для "олигархов", где самый дешевый номер за сутки стоит столько, сколько мы потратили за все время проживания в обычном отеле Анапы. Красивые фото и видео "Золотая бухта".
    Доброго дня) У кого как, а у нас лето уступило место осени и хочется немножко взбодрить вас (с такой же дождливой погодой) красивыми солнечными фото пляж-отеля "Золотая бухта" Анапа, где мы провели некоторое время в отпуске.
  • 23.10.2017 - 16:26
    Как дома..)+немного о поездке (фото)
    Всем приветули!)) Поездка была первый раз на море и впечатлений просто не передать словами) Ну начну с самого начала.. Дорога: Никогда,слышите никогда не поеду на море на автобусе. Это АД! Сутки в малокомфортабельном автобусе (и нет я не придираюсь).Не удобные сиденья,оооочень мало места.
  • Неплохой вариант в Калининграде, чтобы остановиться на 1 ночь транзитом
    Итак, гостиница Золотая Бухта в Калининграде стала для меня этаким перевалочным пунктом по пути в Польшу. Собственно говоря, нужен был вариант, в котором можно остановиться на 1 ночь, не слишком дорогой по цене и не слишком далеко расположенный от автовокзала.
  • Недорогая и уютная гостиница рядом с центром курортного городка Светлогорска
    Всем привет! В Светлогорске Калининградской области я отдыхала несколько раз. В 2019г решила остановиться в гостинице «Золотая бухта». О ней я узнала в 2018 г от отдыхающих из Калининграда. У гостиницы два корпуса: новый и старый (где я и остановилась).
  • 11.08.2011 - 11:33
    Виктория Люкс, далеко не люкс-это просто ужас
    Отдыхали в пансионате Виктория с 22.07 по 2.08.2011 я, муж и дочь трех лет .Больше никогда не соберемся туда и никому не советуем. Выбирала пансионат очень долго, на сайте все очень красиво представили. Так же читали отзывы, в них были отрицательные моменты, но они показались мелочью.
  • 02.10.2015 - 09:23
    Отличное сочетания цены и качества!
    Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле в июле 2015 году с женой и двухгодовалым ребенком. Скажу сразу для людей, избалованной Турцией и Египтом, этот отель не подойдет. Этого пафоса там нет. А вот если вы хотите отдохнуть в Анапе с трехразовым питанием за адекватные деньги - вам сюда.
  • 07.02.2016 - 21:00
    Пансионат Фея-3 в Анапе, проверила на себе - больше не поеду ни за что!!! Внутри отзыва много фотографий
    Пансионат Фея-3 в Анапе, один из пансионатов сети Фея, принадлежат одному хозяину. Мы жили именно в Фее-3. Отзывы до безобразия противоречивые - одни пишут, что там все здорово, другие пишут, что там все плохо. Мои впечатления противоречивые, но я больше туда не хочу!!!
  • 20.01.2015 - 14:29
    Почему три Звезды? Много Фото ♥Ателика Олимп 3*, Россия, Анапа
    Доброго Времени Суток!   Совершенно случайно наткнулась на отзывы об Ателике Олимп и заметила, что стоит 3, уже хотела разгневаться и написать опровержение, а потом задумалась..   Плюсы и минусы, почему три звезды?
  • 01.09.2020 - 19:00
    "Аll inclusive" по-русски
    Так уж в этом году сложились обстоятельства,что границы закрыты, да и лететь желания не было в сложившейся обстановке, выбрали наш юг! Отель бронировали на букинге, купились на рейтинг, на момент брони в марте-апреле это было 9 баллов, хорошие отзывы,ну и конечно же систему "все включено", очень…
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • 15.10.2020 - 14:52
    Отель на 2*, ну ни как не 4*. Мой большой и подробный отзыв.
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам о нашем отдыхе в отеле СанМаринн, который находится в самом центре г.Анапа. Отзыв будет очень подробный! Отдыхали мы с 10 по 17 августа 2020 года. Ну, если это можно назвать отдыхом!
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 27.09.2020 - 19:44
    Гостиница Эдем в Адлере (июль 2020) - расположение на 5*, но лекарства берите с собой из дома
    Отдыхали в гостинице Эдем в июле 2020 года. Выбирали по цене и расположению отеля. Первая береговая линия, шикарный вид из номера. До пляжа 1 минута. Прилетели в отель вечером, поэтому заселили сразу. Но на ресепшене нас ждал сюрприз.
  • 04.09.2020 - 17:26
    Бюджетная гостиница в Санкт Петербурге + шведский стол за смешную стоимость. Качество супер! Еда превосходная!
    Здравствуйте. В последнее посещение города Санкт Петербург я остановилась в гостинице "Охтинская", что находится по адресу: Большеохтинский проспект дом 4. Гостиница имеет 3. Недалеко от центра и главных достопримечательностей, но не на том же острове, а на соседнем.