Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:58

один раз

Были с мужем в прошлом году в июле. Очень понравилось.

Брали номер на двоих первой категории, в номере есть все, что нужно, включая кондиционер с холодильником и телевизором. Работает Wi-Fi.

У нас прибирали в номере каждый день.

Персонал очень приветливый, много врачей. В в стоимость поездки включены лечебные процедуры, есть дополнительные платные услуги.При необходимости, можно посетить дантиста.

Очень понравился детский аквапарк, вообще сюда многие приезжают с детьми.Или большими компаниями.

Хороший климат, есть где побродить,- по территории санатория или за его пределами.

Кормят неплохо, шведский стол включен в стоимость.

Достоинства
  • бассейн, персонал, + чистота
annserg982рекомендует
  • 30.03.2018
    Недавно с женой проводили отпуск в Анапе. Отличный отдых запомнится во многом благодаря этому санаторию. До моря рукой подать, в ресторане вкусная и разнообразная еда. Отдельное спасибо отзывчивому и внимательному персоналу.
  • 28.03.2018
    Санаторий просто супер! Ездили отдыхать всей семьей, все в восторге. Море близко, пляж чистый, воздух просто замечательный! Персонал санатория очень порадовал, все вежливо и внимательно к нам относились. Номера очень светлые и уютные, уборка номера проходит каждый день.
  • 24.03.2018
    Семейных отдых в санатории «Надежда» оставил только положительные эмоции. Персонал очень приветливый, отвечает на все возникающие вопросы. Питание организовано по принципу шведского стола. Продукты всегда свежие, очень вкусные первые и вторые блюда.
  • 23.03.2018
    В санатории «Надежда» мы отдыхали с сестрой летом 2017 года. С бронированием номеров вопросов не возникло. Я заказала двуместный номер, который оказался просторным и чистым. Санаторий состоит из нескольких корпусов, переход между ними очень удобен.