Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 10:21

870 руб

После того, как возраст ребенка перевалит отметку в один годик, думаешь всегда, ну чем бы ещё интересным его увлечь? Да так, чтобы было безопасно, интересно и развивало необходимые моторные навыки. Для этого, дорогие родители, есть Лего лупло)))

Я купила его в такой вот коробке.

Возраст минимальный - 1.5 года, но мы используем активно и с удовольствием с 1 года и месяца.

Чем он хорош?

1. Прекрасно развивает моторику рук у деток. Собирать фигурку по картинке ребенку в год и месяц конечно нереально, но просто пытаться строить башенки, да что там - просто ломать построенное увлечёнными родителями тоже полезно)))

2. Для деток постарше даёт прекрасный полет для фантазии. Набор, что мы купили - самый базовый, как мне кажется, но так много можно чего построить!

Есть карточки с "образцами" того, что можно смастерить.

Но ведь можно и добавить что-то своё) Вот оно, творчество в чистом виде)

3. Все материалы безопасные, детали яркие, а главное для малышей - крупные, их никак не проглотить!

4. Увлекает надолго, успокаивает! Дочка может подолгу возиться с Лего, а я точно знаю, что она занята полезной и безопасной игрой.

А ещё мой ребенок любит просто собирать детальки и бросать в коробку) Тренирует навык уборки игрушек)))

В общем это достойная и необходимая игрушка. Денег на которую совершенно не жаль. Да и куплен был набор за 800 рублей. Учитывая стоимость других игрушек, это просто ерунда.

Потому однозначно рекомендую этот конструктор!

Достоинства
  • Безопасный конструктор
  • Качественная развивающая игрушка
  • Легко соединяются
  • Надолго увлекает ребенка
  • Подходит для малышей
  • Развивает фантазию
  • Универсальный
  • Яркий
10.09.2018
Отличный конструктор! Как же мне такой нигде не попался. Купили другой марки, но по отзывам он совместим с лего, так что пополним обязательно набор)
10.09.2018
И у нас есть Такой наборчик, классный, тоже удалось купить недорого, как и вам где-то рублей за 700...Неплохой набор, учитывая, что там 80 деталек....для первого Лего Дупло наборчика очень хорошо, хотя можно в дополнение к уже имеющимся, как мы покупали....
Да, со временем можно докупить ещё)
30.03.2021
У нас со временем насобиралось уже 4 набора Лего Дупло)) Очень крутое развлечение для ребёнка)