Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:48

Добрый день!

Сегодня расскажу о моей новинке - креме для тела TOPICREM SOS.

Я очень тщательно подхожу к выбору крема. Так как у меня атопический дерматит. И кожа капризничает к каждому крему. Нашла этот крем в ИМ farmcosmetica. Ссылка на крем. Не будем долго говорить, а перейдем к описанию.

Характеристика

Крем объемом 200 мл для очень сухой и шелушащейся кожи. У меня грубая и шелушащяяся кожа с ранками на локтевых сгибах, на шее, на руках во время обострения. То есть осень, зима, весна. И мне постоянно необходимо увлажнение.

SOS КРЕМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ специально разработан для очень сухой и грубой кожи. Благодаря содержанию мочевины (1%) и пчелиного воска, этот крем эффективно увлажняет, восстанавливает защитную пленку кожи, интенсивно питает и возвращает чувство комфорта. День за днем кожа становится мягче, нежнее, исчезает чувство стянутости. быстро впитывается. Без парабенов.

• Увлажнение на протяжение всего дня
  • Восстановление кожи

Крем объемом 200 мл. Как раз для больших участков тела, хватит на месяце 8 при частом использование. У меня представлены пробники по 15 мл.

Цвет крема белый.

Запах присутствует, не знаю, как описать, но не противный.

Текстура крема плотная. Хорошо распределяется по коже.

Применение. Результат.

Крем хорошо подходит для уходом за кожей тела в холодный период года. Так как кожа сильно сохнет после душа. Сразу кожа становится увлажненная, напитанная, нет чувства стянутости, мягкой и гладкой. Это настоящее спасение осенью и зимой. Крем впитывается примерно за 5-7 минут, затем можно спокойно надевать одежду, так как кожа не липкая.

Подведем итоги

✔ Увлажняет

✔ Снимает раздражение

✔ Легко наносится

✔ Питает

✔ Большой объем

Минусов не обнаружено

Спасибо за внимание. Любите себя и оставайтесь такими же прекрасными!

Также можете прочитать отзывы на другие крема:

Легкий увлажняющий крем, который подойдет на лето

Крем SOS

Увлажняющий крем для рук, устраняет сухость

Насыщенный, питательный крем для зимы

Достоинства
  • Восстановление
  • Нет липкости
  • Ультра-увлажнение
  • Эффект на протяжение дня
LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
04.01.2017
Люблю большие объемы кремов) Love Еще больше люблю действенные крема)
04.01.2017
Knoparidze, да и я сама люблю крема, особенно этот. Действительно эффективный)