Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 23:04

В течении последних месяцев пользуюсь только этим кремом, и думаю, что буду пользоваться и в дальнейшем. Сразу купила себе ещё тюбиков про запас, на тот случай, если он вдруг исчезнет из магазинов. Кожа у меня на лице жирная. И сколько раньше разных кремов не покупала, всё время была проблема - ни один крем не впитывался полностью, хотя старалась использовать капельку, а на утро ещё и прыщички кое где выступали. С кокосовым кремом я о такой проблеме забыла - впитывается полностью, моя кожа его с удовольствием "кушает" и становится матовой и нежной на ощупь. На утро никаких тебе высыпаний, лицо свежее, мелкие морщинки разглажены. Даже не ожидала от столь дешёвого крема такого эффекта. А ведь мне почти 40, думала, что в моём возрасте нужны только премиум-крема. Ан нет! Вообще почти полностью уже перешла на отечественную косметику, столько хорошего в последнее время выпускают. На дорогую косметику теперь даже не смотрю (это касается ухаживающих средств - кремов, сывороток, скрабов и т.д., декоративкой не пользуюсь вообще). И запах у кремика очень приятный, напоминает кокосовый творожный сырок. Ням-ням, всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Быстро впитывается без блеска
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
a.s.s.aрекомендует