Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 00:00

Сразу скажу, что это мой любимый лак, но как бы я его не любила, попытаюсь оценить адекватно.

Покупаю этот лак уже года 2 точно. Качество просто ПОТРЯСНОЕ!!!

Найчну с кисточки. Она МЕГОУДОБНАЯ!!! Ею очень просто наносить лак, с её помощью практически никогда не выходишь за контуры ногтя и берет она всегда нужное кол-во лака.

Многие здесь говорили, что лак полосит или плохо наносится....может быть, у меня какой-то особый неполосящий лак (уже четвертый флакончик)???=)))

Лак сохнет намного быстрее других - буквально за 2 минуты ему уже не страшны нечаянные дотрагивания.

Оттенки лака очень крутые! Практически на любой вкус: как классические цвета так и неординарные +разные текстуры: как матовые так и перламутровые.

Я обычно наношу всего лишь один слой и мне этого хватает с головой - цвет довольно насыщенный (возможно, это из-за того, что он темный, и со светлыми оттенками нужно больше слоев)

Стойкость. Лак в идеальном состоянии продерживается у меня до трех дней. При этом я каждый день мою посуду, пользуюсь мылом и прочими средствами. Поэтому стойкость средняя.

Одной баночки при частом использовании хватит месяца на 3 точно.

Единственый минус лака это, конечно, его цена. Он стоит около 50-60 гривен. Но лучше купить один раз хороший лак, чем каждый месяц покупать кучи тюбиков дешевых некачественных лаков.

Мой оттенок 674 Jungle Gem. На ногтях всего один слой. Фотографии при разных освещениях

Мой обзор на средство для блеска и быстрой сушки Sally Hansen Diamond Flash Fast Dry Top Coat

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивая палитра
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Dianelisheрекомендует
04.10.2014