Опубликовано 6 Июль, 2016 - 01:44

Так почему именно лабиринт?

-Во первых дешевле, не на много конечно, но и это сглаживается постоянными подарками и акциями. Каждый раз, заглядывая на сайт в поисках новой книжки, натыкаюсь на какие нибудь скидки, чего от обычного книжного не дождешься. Если же скидок нет, я просто добавляю в корзину и выжидаю так сказать момент.

На некоторые особо дорогие экземпляры, которые долго валяются у меня в корзине и ждут, что я таки решусь потратить на них кучу денег, магазин сам предлагает скидку. Так что на всякий случай можете просто добавлять туда то, что вам бы хотелось, но тратиться жалко.

Так же магазин часто делает подарки.

-Лабиринт не обманывает. Книжечки всегда приходят вовремя. На сайте указан даже тип обложки.

-Можно из дома посмотреть наличие нужной тебе книги. Есть практически все, включая канцтовары и учебную литературу. Например я сразу нашла нужный мне для ВУЗА учебник. А так же есть комиксы.

-Удобная доставка. Можно расплатиться онлайн, в том числе и веб мани, можно оплатить книги при получении! Так же можно забрать заказ из пункта выдачи - бесплатная доставка. Курьером же доставка будет бесплатной если заказ от 1600 рублей. При заказе ты сразу знаешь в какой день придут твои книги.

-Сайт простой и удобный.

В общем, теперь экономлю и на книгах!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют скидки
  • Есть рецензии и фото
  • Можно оплачивать через Вебмани
  • Надежно
  • Недорого
  • Оперативность
  • Система скидок