Опубликовано 7 Июль, 2016 - 18:02

Клиентом данного магазина я стала в этом году. Успела сделать всего 4-5 заказов.

Мне очень нравится большой ассортимент книг и невысокие цены на книге, в том числе много книг можно выбрать в мягком переплете, а следовательно они еще дешевле, чем в жестком переплете. Можно найти те книги, которые редко встретишь в магазине или те, которые уже не надеялся купить. На выбор несколько вариантов одного и того же автора (разное издательство - разная цена)

Книги можно забрать почти даром (самовывоз) всего за 20 рублей. Срок доставки всегда около 10 дней, но на практике книги приходят на 2-3 дня раньше. Всегда присылают СМС, что книги пришли (и дублируют на эл.почту). Легкая и быстрая процедура выдачи (персонал вежливый). И еще, что греет мою душу так это то, что оплатить заказ можно при получении (для первого заказа это очень важно, так как переводить деньги непонятно кому тоже не хочется). Книги приходят в идеально новом состоянии.

Еще нравится то, что можно сохранять в избранное понравившиеся книги, так как после того, как я прочитала, что у меня есть дома, захожу в свое избранное и оттуда оформляю следующий заказ.

Одно мне не понятно, на сайте всегда написано, что у меня есть скидка 5% на второй (и последующий заказ), но я что-то никогда не видела, что бы в корзине расчет был с 5% скидкой (и я что-то не так понимаю)

Мне еще очень повезло, что выдача у меня в 2-х остановках, т.е. в 30 минутах ходьбы, так что я еще и на проезд не трачу и всегда имею возможность забрать книги после всех дел, так как не надо никуда ехать.

Я очень довольна Лабиринтом. Приятный интернет-магазин, простая навигация, быстрая работа, оперативное оповещение и работа на совесть.

Первый интернет-магазин к которому я возвращаюсь снова и снова!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть рецензии и фото
  • Надежно
  • Оперативность
  • Удобный сайт
MMroрекомендует