Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 10:36

Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами, своим впечатлением о магазине Бристоль, расположенным по адресу: г. Волгоград, ул. Кирова, д.149г. Начну с того, что территориально он находится в шаговой доступности. Открылся он у нас, не так давно, но быстро зарекомендовал себя, как магазин высококачественной алкогольной продукции. И все это благодаря огромному ассортименту, который представлен на прилавках этого магазина и его демократичным ценам. В ассортименте представлены и отечественные производители, и производители ближнего и дальнего зарубежья. Я например, очень люблю абхазские вина. Здесь их большой выбор. Муж предпочитает пиво, пожалуйста, два шага от дома, и пиво в холодильнике! А ребенку, сладкая водичка, которой в Бристоле тоже не мало. В магазине постоянно проводятся акции на различные товары, очень радуют большие скидки. Кроме этого, тут можно купить табачную продукцию, по очень выгодной цене. В нашем районе в магазине Бристоль самые низкие цены на сигареты. Так что за сигаретами, мы ходим только сюда. Персонал этого магазина очень вежливый, доброжелательный. И что мне нравится, ненавязчивый (как в некоторых других магазинах), но в то же время, всегда порекомендуют и ответят на любые мои вопросы. Работают в магазине молодые парни, они просто большие молодцы! В Бристоль, по адресу: г. Волгоград, ул. Кирова 149г. мне и моей семье, хочется заходить как можно чаще!

Достоинства
  • + огромный выбор продукции
  • Прекрасное обслуживание
  • Система постоянных скидок и акций
Недостатки
  • Не выявлено
Варвара-34рекомендует
  • 10.08.2017
    Я хочу поделиться впечатлением о магазине Бристоль, что находится в городе Кузнецке на улице Пригородная 85 ( Пензенская область). До этого здесь был обычный небольшой частный продуктовый магазинчик. Узнав о том,что скоро тут откроется Бристоль все жители района были очень рады.
  • Моё знакомство с Бристоль началось в 2016г. Я случайно в соц.сети наткнулась на группу [ссылка] , в которой проходил конкурс по Формуле 1. Меня это заинтересовало и я решила принять в нём участие, в тем более было интересно проверить свои знания.
  • 20.02.2017 - 20:09
    Рекомендую любимый магазин "у дома" под названием Бристоль!
    Хочу поделиться впечатлениями от любимого магазина Бристоль "у дома". Это очень специализированная сеть магазинов, обширная и распространённая, кто ещё не знаком то советую ознакомиться с моим отзывом про Бристоль! Данные магазины принадлежат алкогольной розничной сети "Бристоль "у дома".
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 10.12.2018 - 19:43
    Карусель на выживание! Не оставляйте обращения, их просто спустят в унитаз. Держите перед рукой калькулятор и держите ухо в остро!!!
    Всегда заходила в магазин, что-то покупала и уходила. К счастью, не сталкивалась ни с возвратом товара ни с доставкой ни с колл-центром. В последний раз при покупке я слышала как клиент скандалил с администратором о возврате товара.
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 11.11.2019 - 22:21
    Коллекция Adidas вёсны 19 года. Цветная, забавная и дорогая.
    Сегодня я напишу о тайском Adidas. Мой Adidas я посетила в любимом Central Feastival любимого северного Чиангмая. Я считаю Adidas одним из лучших спортивных брендов. Но скажу честно, что цены в тайском Adidas мне точно не по карману, а в России для меня Adidas просто не существует.
  • 01.02.2016 - 17:42
    Удобно оформлять заказы интернет, так еще и доставят бесплатно
    Несколько лет назад с мужем приобрели новую квартиру и в ней пришлось менять без приувеличения все, пришлось поездить по различным строительным магазинам, в основном приобретали в Леруа Мерлен , в Кастораме , в сети магазинов Ваш дом, ХДМ , поэтому мнение о каждом из них сформировалось не…
  • 15.01.2017 - 14:44
    Польша меня приятно удивила! Красивое и качественно белье♥
    Доброго Времени Суток! После того, как я рассказала Вам о самом популярном и знакомом всем девушкам магазине нижнего белья и одежды Intimissimi , мне захотелось поделиться так же и моим любимым, но не таким популярным ATLANTIC .
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 17.11.2020 - 16:06
    "Доброцен" - второй "Светофор"? Дискаунтеры рулят! Машина времени на оптовую базу в 90-е!
    Привет, дорогие читатели! Не так давно узнала, что в соседнем городе открылся магазин "ДОБРОЦЕН" и разумеется сразу захотелось его посетить, так как именно "ДОБРОЦЕН" сравнивают со "СВЕТОФОРом". Но так ли оно?! Вы узнаете из моего отзыва! Что "ДОБРОЦЕН", что "СВЕТОФОР" - это магазин дискаунтер.
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 28.10.20
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 18.10.2020 - 15:08
    Почти всё в нашей квартире было сделано из материалов магазина Леруа Мерлен, недорого и красиво...
    Всем привет! В этом году мы затеяли ремонт в квартире и когда встал выбор где покупать всё необходимое, то выбрали магазин «Леруа мерлен». Для нас этот магазин всегда в приоритете, поскольку там отличный выбор и цены радуют.
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 05.09.2020 - 15:42
    Акция в SUNLIGHT кулоны в стиле Van Cleef за покупку платья. Пришлось купить и цепочку. А еще, мои первые крошечные бриллианты тоже из SUNLIGHT. Покажу их состояние на сегодняшний день.
    Привет Про магазины SUNLIGHT, я вспомнила буквально пару дней назад. Отдыхая на курорте, я задержалась на несколько дней вне плана и мне потребовалось платье и босоножки для прогулки.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 23.10.2020 - 10:38
    1+1=3! Нам впаривают то, что уже оплачено? Лайфхаки ещё более выгодной покупки по данной акции! Юридические тонкости возврата обуви!
    Привет! Ну вот и осень, пора утепляться. Чисто случайно зашли посмотреть обувь, а ушли с тремя пакетами. Ох уж этот маркетинг... Магазин обуви аксессуаров ССС появился на российском рынке сравнительно недавно, но уже набирает популярность благодаря большим скидкам и акциям!