Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 08:41

Добрый день дорогой читатель

Я очень люблю пробовать что-то новое, поэтому я покупаю много разных импортных напитков по дорогой цене.

Название продукта: Monster Monarch, энергетический газированный напиток

Объем: 500 мл

Цена: я покупал за 170 рублей в табачном магазине, где стоял холодильник с энергетиками. Обычно такие я видел рублей за 250-400

Где купить: Если вы в Москве, то в Острове мечты, Магазин Алина в Медведково, центральный детский торговый центр и какие-либо маленькие не популярные магазины

​​​​​Дизайн, упаковка: Дизайн офигенный, как всегда у компании Monster. Красивый и нежный персиковый цвет, с бабочками и красивым логотипом M. А также дизайн очень подходит под вкус, но об этом потом

Цвет напитка и запах: Цвет бледно персиковый, ощущение, что персиковый сок смешали с водой и сделали прозрачным. Запах очень вкусный, сложно описать, как будто нектарин с абрикосом и чем-то усиливающим этот запах и делает очень резким

Газированность и энергичность: газированный он не особо сильно, но не и не прям слабо, думаю это из-за того что там есть сок фруктов. Энергичности мне не дал, как и почти все энергетики

Состав: К сожалению напиток импортный, поэтому весь состав на польском. Точно вибро есть сок, был написан банановый сок, сон манго и ещё какие-то, вроде персиковый. Остальное как в обычных энергетиках

Вкус: Вкус очень атмосферный, нежный, передает сильно вкус нектарина, абрикоса, персика. На конце привкус банана и манго. Похож на сок персиковый, но при этом этот напиток более резкий, более атмосферный, более сладкий. Похожего вкуса я ещё не пробовал

Вкус для меня: Для меня это 8/10. Один из лучших монстров что я пробовал, такое надо попробовать всем любителем газированный напиток (так как напиток не похож на энергетик)

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Нектарин
  • Общая атмосфера
  • Соковый вкус
Недостатки
  • Вредный как все энергетики
  • Эксклюзив в интернет-магазинах
Whatmanрекомендует