Привет, красотки!
Любите ли вы коробочки красоты так, как люблю их я?
Я уже давно покупаю для себя такие сюрпризы и совсем недавно открыла новый сервис подобных коробочек. Сервис Royal Samples.
Открыла и влюбилась! Их коробочки просто идеальное решение для подарка! Подарка маме, подруге, сестре или даже коллеге по работе! Но первоначально это конечно отличный подарок для себя. Для себя любимой.
Знаете, за что люблю бьюти-коробочки?
Во-первых - за экономичность! Вы покупаете коробочку за 1099 рублей, а получаете средств в два, а то и в три раза больше! Чуть ниже мы с вами обязательно подсчитаем общую сумму всех средств из коробки)
Во-вторых - за их состав! Как правило в составе средства, о которых я давно мечтала) Например это пластыри для похудения и тушь для бровей от Eva Mosaic. Очень удачное совпадение)
Знаете какой еще огромный плюс я вижу? Я обожаю открывать коробочку, заранее не зная, что в ней) Я не донесла до дома) Выйдя из отделения почты и добежав до машины я прямо на парковке жадно начала вскрывать упаковку и копаться. Копаться...Тестировать, фотографировать. Я уверенна, я не одна такая) А, вы доносите посылочки до дома? Интересно)
Еще один не мало важный факт! Доставка бесплатная в любой регион России! Вы оплачиваете только коробочку! И больше ничего)
На сайте Royal Samples коробочки есть двух видов.
- Первый вариант - это коробочка, состоящая из 8 полноразмерных продуктов мидл-серий. + Дополнительные подарки. Цена такого счастья всего 1099 рублей!
- Второй вариант - это коробочка, состоящая из 8 продуктов люкс и премиум классов в формате миниатюр и тревел-сайз. Цена такой коробочки составляет 1299 рублей.
К сожалению, второй вариант с миниатюрами я еще не заказывала, но думаю, что быстро это улажу и обязательно опробую)
Теперь я предлагаю более детально рассмотреть состав моей, уже такой любимой и необходимой коробочки:
1. Дневной крем для лица Черный Жемчуг 26+
Честно, я никогда не пробовала продукцию Черный Жемчуг и Royal Samples подарили мне такую возможность! Крем и правда оказался отличным! Идеально увлажняет и не оставляет жирности на лице. Мгновенно впитывается и устраняет сухость кожи до самого вечера. Я очень довольна тем, что этот крем оказался в коробочке! Цена 249 р
2. Лосьон для рук Апельсин с бактерицидным эффектом от Mi&ko.
Этот лосьон стал просто моей находкой! Он идеально увлажняет кожу рук! Так же отлично справляется с заживлением мелких царапин и трещинок. А самое важное - он дезинфицирует! Теперь я всегда ношу его в сумочке! Цена 94 р
3. Шампунь Зимняя защита от Hair Vital.
Этот шампунь предназначен как раз на зимнее время года. Он обладает антистатическим эффектом и защищает волосы от холодов и вредных факторов окружающей среды. И теперь у меня наконец-то есть шампунь, который подходит для ежедневного применения) Цена 420 р
4. Моделирующая тушь для бровей Ideal Brow от Eva Mosaic.
Тушь как раз в моем оттенке) Идеально прочесывает, прокрашивает и фиксирует бровь! Имеет очень удобную щеточку! Цена 470 р
5. Тональный крем True Color от Divage.
Крем оказался очень классным и подходящего оттенка! Ложится очень тонко, ровно, совершенно не подчеркивает шелушения и идеально выравнивает тон кожи! Цена 369 р
6. Пластыри для похудения от Cettua.
Давно мечтала их приобрести, но сомневалась из-за высокой цены! И наконец-то они у меня! Вы бы видели мой шок, когда я достала из коробочки тогда, на парковке. Цена 578р
7.Карандаш-Хайлайтер 3 в 1 от Eva Mosaic.
Вот это настоящее универсальное средство! Я использую его как каял на водную линию, как тени для век и как хайлайтер. Хайлайтер на лицо или над галочкой верхней губы - не важно. Он идеально смотрится в любом применении, и я счастлива, что получила его) Цена 220 р
8. Маска для лица сужающая поры от Cettua.
Настоящая находка для тех, кто страдает как я с большими порами. Маска тканевая. Она замечательно устраняет жирный блеск и очищает кожу лица! Я ей очень и очень довольна! Обязательно куплю еще пару штук! Цена 89 р
9. Спрей для волос от Spa Master.
А это как раз 9 продукт в коробочке! Бонусный!! Я довольная как слон)
Раньше никогда не слышала о таком бренде, но воспользовшись спреем - я влюбилась! Влюбилась раз и навсегда! Это что-то нереальное, девочки)
Спрей содержит в себе пантенол и аргановое масло. Он является термозащитой, спреем для легкого расчесывания волос, питания, увлажнения. Он делает процесс сушки волос в разы быстрее и самое главное - он делает волосы более плотными! Впервые воспользовшись спреем я была поражена. Цена 1020 р
Вообщем заплатив 1099 рублей, я получила 9 полноразмерных продуктов общей стоимостью на 3509 рублей! Это в три раза дешевле)
Сервис Royal Samples я вам очень рекомендую! Буду заказывать еще много и очень много раз)
Спасибо за внимание)