Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 20:39

Добрый вечер , любимые . Сегодня будем с вами придираться к фоторедактору. К слову придираться здесь некчему , поэтому будем хвалить Smile

Этот редактор МНОГОфункциональный , реально там есть всё , всё что я искала , да и то что я ещё не видела в инных таких кудесников . В PicsArt вы можете от самого простого (обрезать , повернуть ) до более трудных операций ( убрать прыщик , добавить всяких финтиклюшек зверюшек и много чего ещё )

Так , как только вы войдёте на главную страницу у вас высветится вот это :

И этоИ ещё вот это

Дальше вы выбираете то что вам нужно :

- Колаж

- Что-то написать

- Эффекты

- Ретушь

- Или непосредственно можно сфотографировать и дальше делать то что вам потребуется

Вот это краткое обьяснение которое тоже присутствует на главной странице

К примеру на последующей фотографии я нажала EDIT и смогла воплотить в жизнь такие функции :

Также вы можете регулировать цвет , яркость , насыщенность Да собственно с этим редактором вы можете регулировать всё что хотите Laughing out loud И получаем результат Одуванчики , одуванчики , любят девочки , любят мальчики Smile Любите одуванчики ? Пожалуйста! Кроме них можно добавить розы, ветки сакуры, хризантемы, сердечки , птички - да что душе угодно !Рамки .

Самые разнообразные штуки тобишь рамки , есть милая луна , есть мазня первокласника. Самая разная тематика - корабли , путешествия , отдых , день рождения и т.д.

Мило , правда ?

Любите писать поэмы и стихи на фотках ? Получается открытка . Оригинально не так ли ? По моему очень даже красиво !

Если хотите то можете посадить птичку на веточку ну или врагу на голову Laughing out loudИли добавить немного волшебстваНу или вообще всё вместе . Как говорится в тесноте да не в обиде, а в шикарном фотоРисуете ? Прекрасно ! Значит будем рисовать Smile Выбираем шрифт и "кубики , шарики , палочки , бублики, точки и прочее "

Ещё плюсуем туда блики солнца в ночной тиши и любуемся , ну и конечно же добавляем текст

Разнообразность цветовой гаммы и всевозможных и невозможных цветов . Можно их сочитать , например зелёный с красным и так дальше . . . И ещё незнаю как эта штука называется , но нравится она мне безумно

Вот смотрите

Таак, фотки посмотрели , теперь поговорим о смысле жизни . Это типа о плюсах и минусах Smile

Плюсы :

- многофункциональность

- куча финтиклюшек

- наклеек

- стикеров

- проста в использовании

- для меня большущий плюс , что програма на русском а не на английском . Тогда всё было бы намного дольше ,хотя там всё достаточно понятно. Ну это кому как .

- быстрота действий

Минусы :

- их нет ! Smile

Скачайте эту программу и вы сами всё очень быстро поймете . Там лекго и просто как 2+2 Smile

Красотульки рекомендую это чудо скачаной техники Smile

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ДНЯ ! Laughing out loud

Василёк вбмкррекомендует
28.02.2015
У меня в телефоне такое! Очень классное. Особенно коррекция недостатков и изменение цвета глаз нравится.))
27.05.2018
Обожаю данное приложение)))