Опубликовано 13 Январь, 2020 - 09:20

Данный шампунь купила еще осенью 2019, когда волосы были в ужасном состоянии. Они выпадывали, пушились, обламывались по длине и были в целом сильно пересушены. Мой привычный уход меня стал не устраивать и в поисках хорошего шампуня я приобрела шампунь от Indola Blond Addict.

Сразу оговорюсь, я блондинка с огромным стажем, долгое время у меня был тотал блонд, волосы длинные, ниже лопаток. Пару лет назад я перешла на мелирование и за это время очень испортила волосы. Мелирование так же, как и раньше блонд, я тонирую безаммиачной краской Estel. Вот здесь подробный отзыв про это. Этот шампунь меня заинтересовал больше с точки зрения мягкого очищения пересушенных волос, чем сохранения тонировки, так как в последнее время из-за испорченных волос цвет у меня просел и наоборот плохо вымывался.

На данный момент я использую уже вторую упаковку, времени протестировать и сформировать полноценное представление у меня было достаточно (это около 4 месяцев использования).

Начну с упаковки, она прям вау, такая глянцевая туба. Изначально даже вызвала сомнения по качеству продукта, так как обычно внешность обманчива) и часто чтобы привлечь внимание к не очень качественному товару ему делают яркую и броскую упаковку. Но здесь это правило не работает, с шампунем все ок!

Запах. Это отдельная тема. Действительно пахнет духами Dior Addict) Я не любитель этого запаха, но вот именно в шампуне эта сладость мне очень нравится. На волосах кстати запах долго не задерживается, во всяком случае, к концу дня я уже его не чувствую)

То, что обещает производитель.

Шампунь деликатно очищает волосы, восстанавливает внутреннюю структуру и предотвращает ломкость. Придает невероятную силу, мягкость и сияние. Включает технологию Hair-Bond (Бондинг-Технология).

Мои впечатления. На данный момент это лучший шампунь для сухих волос, который я пробовала. Он сочетает в себе шампунь для объема и для ухода одновременно и поэтому дает хороший результат после мытья.

При нанесении хорошо пенится (что обычно не свойственно увлажняющим сериям), благодаря чему экономичен. Очищает волосы до скрипа, но не дает сухой клубок, который бывает сложно разделить даже руками. Волосы после него объемные, легкие, при этом не пересушены и не истончены. Я не могу сказать, что он супер увлажняет длину, все-таки это задача масок и бальзамов, но он не усугубляет проблему это точно.

Тонировку шампунь действительно не смывает от слова совсем. Я первое время думала, что у меня испортилась краска, так как обычно после тонирования я жду, что цвет подсмоется и посветлеет. С этим же шампунем этого можно не ждать. Совсем не давно я поняла насколько он сохраняет цвет, помыв голову другим шампунем и увидев как за 1 раз волосы посветлели и пожелтели, в сравнении с месяцем использования Blond Addict. Поэтому сейчас для меня это скорее минус, так как с мелированием мне хочется быть светлее, но будь я полностью блондинка, безусловно это одна из главных причин выбрать именно его при покупке.

Еще один недостаток, который заметила не сразу, а грешила на свои натуральные корни - то что волосы быстро жирнятся. Это минус, но это имеет место быть и тут уже приходится выбирать, что важнее. Я бы все-таки чередовала этот шампунь с другим, но до сих пор не нашла какой-нибудь достойный аналог, поэтому параллельно мою голову более агрессивным шампунем из серии DSD de Lux, так как замучилась часто мыть голову.

За 4 месяца использования привыкания не заметила, что тоже редкость и хороший плюс, так как я за стабильность в уходе, а не беспорядочное разнообразие.

Всем красивого и здорового блонда!

Средства для волос которые я люблю использовать:

Восстановление волос Demi COMPOSIO EQ

Осветляющий порошок Bouticle Blond Plex. Выход из мелирования в тотал блонд

Профессиональная маска для волос Londa Professional Visible Repair

Хорошее средство от выпадения волос bio-репейную сыворотку-спрей Eveline

Восстанавливающая маска с кератином Диксидокс Де Люкс № 4.3

Бальзам Ботокс для волос № 5.2.1 +Рецепт работающего ухода за блондом.

Достоинства
  • Дает хороший объем
  • Делает волосы гладкие и мягкие
  • Приятный запах
  • Сохраняет цвет волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро жирнятся корни
NastyaNastinaрекомендует