Опубликовано 13 Январь, 2015 - 21:19

Всем доброго времени суток 😊

 

Начну с того, что знакома я с данным шампунем уже давно, но при самом первом использовании он мне почему-то не показался хорошим. Наверное, я ожидала мгновенного и самого лучшего результата. Вскоре я перестала им пользоваться и благополучно забыла о его существовании.

 

После этого я перепробовала целое множество различных шампуней, но ни один из них мне не угодил. Совсем отчаявшись, я остановилась на очень бюджетном варианте, который сначала меня более-менее устраивал. Однако спустя некоторое время я заметила, что этот шампунь скорее делает волосы еще жирнее, нежели очищает их. Также отмечу, что после его использования появилась перхоть и голова ужасно чесалась.

 

После того, как я пожаловалась своему любимому человеку, он посоветовал мне тот самый шампунь, о котором я уже давно позабыла. Я решила "Почему бы и нет? Ведь ему помог, может сейчас и мне поможет". Я ни разу не пожалела о том, что снова решилась попробовать.

 

Достоинства шампуня:

 

1) Цена

 

Раньше этот шампунь казался мне одним из самых дорогих. Но теперь я понимаю, что эта цена вполне оправданна. И даже очень 😊 Купила я его, кстати говоря, за 150-170 рублей, точную цифру сейчас уже не вспомню.

 

2) Дизайн упаковки

 

Так уж вышло, что я обращаю внимание на внешний вид в первую очередь. Как и многие, я думаю. Если дизайн не радует глаз, я отношусь к продукту настороженно и он автоматически попадает под подозрение, ибо я считаю, что у хорошего продукта все должно быть качественным. Даже упаковка и оформление. В этой упаковке просто нет минусов. Абсолютно. Оформление, приближенное к минимализму, приятные цвета и ничего лишнего.

 

 

3) Консистенция, цвет, запах

 

Шампунь очень приятно пахнет и имеет нежный розоватый оттенок. По консистенции схож с кремом.

 

 

Вот, кстати, сам состав.

 

 

4) Эффект

 

Раньше, чтобы добиться максимального результата, я мыла голову два раза. С этим же шампунем достаточно одного. Причем количество шампуня я наношу небольшое, поскольку пенится он прекрасно. Жаль только, что на фотке это не удалось передать.

 

 

 

Думаю, этой маленькой упаковки мне хватит надолго 😊 После мытья головы чувствуется, насколько чисты волосы. Возникает такое ощущение, что не осталось ни одной пылинки. Также хочется отметить, что:

 

- перхоти стало гораздо меньше;

 

- волосы долгое время остаются чистыми;

 

- волосы стали мягче, здоровее и объемнее.

 

Наглядный результат до и после:

 

 

Вот, пожалуй, и все. Всем удачных покупок и здоровых волос 😉

************************************************ОБНОВЛЕНИЕ 24.04.15***********************************************

Сейчас я пользуюсь шампунем, который стоит в 2 раза дешевле, а объем у него в 2 раза больше 😂 К слову, после него волосы такие же мягкие и объемные. Читайте про этот замечательный шампунь тут.

Также читайте о том, как я крашу волосы, тут - Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

И про еще один шампунь - тут.

Достоинства
  • Очищает
  • Помогает от перхоти
  • Придает блеск и мягкость
  • Приятный запах и текстура
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
strange_foxрекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.09.2015
Можно испробовать
29.06.2016
очень хорошо, что помог от перхоти))
29.06.2016
Elenaarishina, это так давно было, уже кучу других перепробовала 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также