Опубликовано 7 Июль, 2017 - 09:43

Попробовала Скраб для интенсивного очищения кожи головы, в первый раз неправильно нанесла, был охлаждающий эффект, а кожу головы не очистила полностью, немного расстроилась, при объеме 100 мл ценник высокий. В последующие применения уже стала наносить немного по другому: разделяла на проборы, чтобы скраб попал именно на кожу, а не запутался в волосах, после нанесения массировала круговыми движениями пальцами, лучше оставить еще на несколько минут, а потом уже смыть и наносить шампунь. Шампунь и бальзам у меня другой марки. Скраб рекомендуют использовать 1-2 раза в неделю. После первых раз волосы в процессе мытья, стали больше выпадать, но позже все вернулось в норму. Эффект меня просто поразил, раньше когда я мыла голову, мне на следующий день приходилось или снова мыть, или волосы убирать в хвост, после использования скраба, на второй день волосы еще в порядке, и резинка нужна только на третий день. Волосы были не такие жирные как раньше, что меня очень порадовало, до этого использовала другой скраб и пилинг, эффекта такого не было, хотя была "профессиональная" косметика для волос.

Рекомендую не пожалеть денег и попробовать, у кого жирная кожа головы.

Достоинства
  • * охлаждающий эффект
  • * Эффективно
Недостатки
  • *маленький объем
Екатерина2371985рекомендует