Как правило, я не покупаю второй раз тональники в Oriflame, потому что всегда найдется что-то, что меня не устраивает: то наносится неравномерно, то оттенок не соответствует ожиданиям, то высыпания появятся.
Этот тональник - исключение, скорее всего, приобрету повторно. Наносится хорошо и равномерно, даже если предварительно не нанести выравнивающее средство. Это притом, что у меня на коже на щеке есть маленькие ямки, оставшиеся от диатеза в детстве. Они почти незаметны, но тональники в них любят забиваться и образовывать отличающееся от остальной кожи пятно. С этим тональником такого не наблюдалось.
Существенный недостаток - сушит кожу. У меня кожа жирная летом и комбинированная в холодное время, пользовалась этим тональником зимой, весной и летом - все время сушит кожу, причем шелушение потом очень заметно, поэтому нужно ооооочень хорошо увлажнять кожу постоянно перед нанесением тональника и, желательно, после его смывания.
Цвет лица выравнивает, но если есть проблемы с кожей - их сделает чуть менее заметными, но полностью не скроет и близко.