Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 06:23

Уже много лет пользуюсь исключительно тональными средствами Орифлейм. А именно серии Джордани Голд. Всегда брала Тон-актив, а когда ее сняли с производства, то пришлось выбирать другую. Заказала Роскошный атлас почти наугад. Сначала показалась жирноватой, но это в сравнении в Тон-активом, видимо. Сейчас я очень очень довольна. И там и там беру самый светлый тон: фарфоровый. В Тон-активе он был потемнее чуть чуть. Но на зиму самое оно. Купила уже вторую бутылочку, а она теперь в другом оформлении. Хотя принцип остался тем же. Читала, что кому-то кажется неудобным крем без крышечки. Ну не знаю, пипка, из корой вылазит крем закрывается легким поврачиванием, ничего не вытекает. За много лет я научилась выдавливать столько сколько нужно. Расход при ежеденевном использовании - несколько месяцев, пимерно около 5. Крем наносится легко, эффекта маски нет. У меня кожа жирноватая, поэтому немного липковатое лицо через несколько часов, но я и пудрой не пользуюсь, а основа все таки предполагает, что она должна быть. Не могу никак купить просто. В принципе и без нее неплохо. Теперь главное, чтобы Орифлеймовские производители и ее не сняли.))
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Не оставляет ощущения маски на лице
  • Нежный
  • Нужный цвет
  • Скрывает поры
mareneraрекомендует