Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 10:50

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем самом любимом увлажняющем креме для лица от ARAVIA с мочевиной 10%.

Вообще, продукцией ARAVIA я пользуюсь уже 1,5 года. Начала покупать их средства после того, как мне посоветовал мой косметолог это сделать. У меня, начиная с 14 лет, кожа проблемная. Черные точки, прыщи, расширенные поры и постакне. Поэтому специалист посоветовал именно ARAVIA.

Продукции сейчас у них очень много, для всех типов кожи. И, самое главное, очень много средств для моей проблемной кожи.

Этим кремом я пользуюсь непрерывно на протяжении 1,5 года, так что у меня очень сложилось определенное мнение о нем.

Самый главный для меня плюс этого крема это то, что он вообще не забивает поры. С другими кремами различных производителей я постоянно сталкивалась с такой проблемой. От кремов у меня забивались поры и появлялись прыщи, и часто даже подкожные. Этот крем в это плане действительно самый лучший для меня. И увлажняет отлично, и поры чистые и не забитые остаются.

Очень приятный аромат у крема, пахнет травами. Лично мне нравится, что нет химозного запаха. Объем большой - 150 мл. Мне одной такой баночки хватает месяца на 3-4. Пользуюсь кремом утром и вечером после умывания. Жирных пятен он никаких не оставляет, да и впитывается быстро.
Приобрести такой крем сейчас можно много где. Я покупаю на Вайлбериз, видела такой еще на Озоне и Яндекс Маркете, цена везде практически одинаковая на него.

Для меня этот крем стал фаворитом, и менять я его точно пока сейчас не планирую. Тем более он так хорошо справляется со своими задачами, и моей коже хорошо подошел. Поэтому могу порекомендовать этот крем.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забывает поры
  • Приятный аромат
  • Увлажняет отлично
Недостатки
  • Цена немаленькая, но эффект того стоит
ViktoriaJul2003рекомендует