Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 22:25

Крем упакован в очень симпатичную баночку и наносится легко. Не остается после него жирности и следов блеска на коже. Довольно легкий и приятный. Не возникает проблем с тем, как его из этой самой баночки зачерпнуть, потому что приложена в комплект удобная лопаточка. Ею легко захватить средство из упаковки, а потом уже пальчиками распределить по коже.

При этом получается очень гигиеничное использование, потому что пальцы не контактируют с тем, что в упаковке. Очень нравится он по эффекту, потому что и правда кожа становится более напитанной и увлажненной. Он отлично убирает все шелушения, но поры не забивает. Поэтому красноты от него нет.

Состав идеальный, ничего лишнего. Впитывается тоже хорошо, не оставляет липкости и стянутости на коже. Приятная отдушка. Мне кажется, что даже цвет лица с ним стал более здоровый, не осталось никаких воспалений и покраснений. Кожа не бледная, хорошо подтянута и очень гладкая.

После использования крема можно и тональный крем нанести, никаких проблем нет с тем, что он начнет проступать или блестеть как-то Такой баночки мне надолго хватит, потому что крем очень экономично расходуется. Удобно все-таки, что лопатка в комплекте, лишнего ею не зачерпнешь. Кожа постепенно улучшается, так что результат есть. Рекомендую однозначно к покупке.

Эллинскаярекомендует