Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 21:48

799 руб

Девчули всем приветики??

Листая как-то каталог от Орифлейм, увидела водичку прекрасную - Lucia Bright aura, так она звалась. Начитавшись отзывов о прекрасной водичке, сравнивали ее с Versace Bright Cristal ( их я очень люблю) решила что нужно пробовать?

Без скидки данный парфюм стоит -1690 руб ( за эту сумму брать не советую, столько они не стоят)

А со скидкой пожалуй можно брать, обошлись они мне - 799 руб.

Пришёл парфюм в Флакон приятен держать в руке его очень удобно и удобно носить в сумочке. Но крышка у него не удобная, как то немного болтается. Обычно у хорошего парфюма крышечки сидят как влитые.? Водичка во флаконе светло голубого цвета.

Данные по аромату:

Lucia Bright Aura Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Lucia Bright Aura выпущен в 2017 году. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Белая смородина, Зеленое яблоко и Кожура лимона; средние ноты: Незабудка, Магнолия и Пион; базовые ноты: Белый кедр, Мускус и Амбра.

Парфюм оказался на самом деле приятным, весенний - летний. Его приятно носить, люблю очень пион и белую смородину и они в этом аромате прекрасно сочетаются.

Поносив аромат где - то неделю, поймала себя на мысли что аромат мне знаком. И да, в юности я пользовалась парфюмом от Carlo Bossi Bright light и вот они очень схожи. Прям почти один в один. А вот сравнение с Versace bright Cristal не могу подтвердить. По мне они абсолютно разные.
Bright Aura более дневной аромат нежели вечерний. Подойдёт на каждый день, так как не приедается. Посторонних не напрягает. Можно сказать офисный парфюм!☺️

О стойкости, на одежде держится весь день. Но на коже часа 3-4 не больше. По этой причине и советую брать только со скидкой! И по это причине снимаю одну звезду?

Мои орифлеймчики ?:

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • + приятная кислинка
  • Аромат на весну и лето
  • Красивая пирамидка
  • Нежно-воздушный аромат
  • Свежий
Недостатки
  • Почти нет шлейфа
  • Стойкость
Gummy Bunnyрекомендует
02.12.2019