Опубликовано 29 Январь, 2018 - 22:44

несколько дней

Добрый день, дорогие люди.Сегодня история об аромате Lucia Bright Aura парфюмерного дома Oriflame.

Аромат запущен в январе 2018 года, объем 50 мл., код 33960. Формат: туалетная вода

Страна бренда Швеция. Страна происхождения Польша.

Полная стоимость 29,25$, на скидках доступен за чуть более, чем 8 $

Это третий аромат в линейке Lucia, после собственно Lucia(2006) и Lucia Starlight(2014) .

пирамида
Сияющая женщина мне не представилась. Скорее добрая, скромная и светлая, излучающая уверенность и покой, и дарящая чувство праздника Smile

Флакон выдержан в общей стилистике, отличается лишь навершие. На тыльной стороне вырезана традиционная восьмиконечная звезда. А вот коробка серьезно отличается, нет привычных по предыдущим версиям лент.

Очень похож по характеру на Eclat Weekend Oriflame. Аромат очень светлый и лекгий. Ароматная страничка в каталоге достаточно четко передает его.

В каталоге написано:

цветочный-фруктовый-древесный

Но в реальности я услышала фрукты и цветы. Древесины маловато. Он пахнет сочными мандаринками, но без яркой цитрусовости. По флакону и описанию ожидалось, что он будет немного более фростовый. Удивило, что его запустили зимой. Он очень свежий, нежный и легкий, для весны-лета. Ненавязчивый и очень аккуратный. Действительно, дымка-аура Smile

Я бы купила второй флакон, но меня очень разочаровала стойкость. Белый кедр слабо его закрепляет. И уже через три часа я его на себе совсем не слышу Sad Я ожидала, что композиция будет жить дольше, по примеру своих сестер. Это единственный для меня недостаток, однако он весьма существенный. За это всего 3 из 5. Возможно, мне не повезло. Напишите, сколько он жил у Вас.

Спасибо, что уделили время моему отзыву.

Надеюсь, он был Вам полезен.

Пробуйте и пишите Ваши комментарии, всего Вам доброго и светлого.

Blanca_palomaрекомендует