Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 21:57

Всем мой огромный бьюти-привет! В преддверии весны каталожные компании просто заваливают своими ароматными новинками! И так хочется рассказать обо всех ароматах, что приходится разрываться между ними. Сегодня я хочу рассказать о новинке, с которой я еле-еле смогла расстаться. Да и то потому, что после 2-х недель тестирования пробник стал заканчиваться. И вместе с тем пришло осознание того, что аромат однозначно "мой". и принятие того факта, что придется раскошелиться на полноразмер

Итак, Туалетная вода Lucia Bright Aura от Oriflame.

Цена: 940 рублей без скидки за 50 мл продукта.

Аромат принадлежит к группе цветочных, фруктовых, древесных.

Пирамидка аромата включает в себя:

Верхние ноты: Лимонная цедра, зеленое яблоко, белая смородина
Сердце: Цветы магнолии, белый пион, незабудка
Шлейф: Кедр, мускус, амбра

Маркетологи не обманули, - в верхних нотах аромата явственно чувствуется фруктово-ягодный коктейль (зеленое яблоко и белая смородина), приправленный лимонным соусом. Цитрусовые ноты такие реалистичные, насыщенные, что кислинка ощущается аж во рту. Яблоко же ощущается мало, жизнерадостные ноты смородины и лимонной цедры доминируют. Причем цедра не горчит, насыщенно-кислая аж искры из глаз, свеженькая. Бодрящее такое начало, дает позитивный настрой, и невольно настроение улучшается.

А вот сердце аромата уже принадлежит цветочным нотам, в которых, по моему мнению, доминирует магнолия. Ноты приятные, такие деликатно-цветочные, не раздражающие и не кричащие. Без навязчивой цветочности, но с нотками свежести.

В базе парфюма больше всего ощутимы ноты мускуса, но они никак не утяжеляют новинку.

Для меня Lucia Bright Aura ассоциируется с весной. Однозначно это воздушный, легкий и свежий аромат. Но с кислинкой. Больше цветочно-фруктовый чем древесный.

А вот стойкость новинки подкачала, - на моей коже он ощущается в течение 3-х часов, на себе его слышу чуть меньше. Снимаю балл только за соотношение цены и стойкости.

Рекомендую новинку любительницам искрометной кислинки, жизнерадостных фруктов и свежих цветов.

Все мои парфюмерные отзывы можно найти тут.

Достоинства
  • + приятная кислинка
  • Аромат на весну и лето
  • Красивая пирамидка
  • Нежно-воздушный аромат
  • Свежий
Недостатки
  • Дороговат
  • Стойкость
Юльченка Морекомендует
не мой аромат Smile но многим моим подругам нравится Smile
Не люблю каталожную парфюмерию Shy
05.02.2018
Очень интересно после твоего описания послушать его Love
22.02.2018
3 часа- это не мало.Затестим.
Хотела взять полноразмер,но передумала...Все таки немного не мое!