Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:35

Я любительница всего нового и интересного в сфере косметики. И , естественно, как только появился первый СС-крем в сегменте массмаркета - Lumene CC Cream, он был мной приобретен. Дело было летом, и я решила, что можно взять оттенок Medium( бывают еще Light и Deep), как раз подходящий для меня загорелой. Производитель заявил следующие показатели : SPF 20, маскирует недостатки, подстраивается под тон кожи, стойкий, придает коже сияющий вид - короче, обычный тональный крем Smile

Итак, попользовавшись Lumene CC Cream оттенок Medium могу вот что о нем сказать(начнем с плюсов):

+ стойкий

+ подстраивается под тон кожи

+ маскирует недостатки

а теперь минусы ( для меня их больше):

- слишком плотный

- сушит кожу ( а для моей склонной к сухости кожи это главный минус)

- плохо смывается( правда , в отличие от ВВ-кремов , смывается обычными "умывалками")

- забивает поры

Взвесив все "+" и "-", ставлю 2 звезды , хотя можно и 3, так как плотная текстура не для всех минус

а вот и фото :

1. Тюбик с лицевой стороны

2. Информация

3. Кожа без покрытия ( не пугайтесь, здесь простывшая, заметны сосуды)

4. Кожа с покрытием

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Возможно,забивает поры
  • Слишком плотное покрытие
Maria_Lindenне рекомендует
  • "Абсолютное совершенство" говорит нам производитель! Несмотря,на мой заголовок,что крем этот идеальный и оценка моя очень даже положительная,всё же лично для меня нашлось несколько минусов.Сейчас попытаюсь объяснить почему при минусах,я всё же в восторге от СС.
  • 01.03.2017
    В теплую весенне-летнюю пору не хочется пугать людей природной разнооттеночностью лица, а мазаться плотными средствами липко и некомфортно. На помощь приходят BB и СС кремы с кушонами.
  • 12.09.2013
    Тестировала я его ровно 1,5 месяца (у меня оттенок Medium) и вот что могу сказать действительно уникальный продукт. Все обещания от производителя - правда. CC безупречно сливается с кожей, среднее покраснения маскирует на ура, поры визуально стирает, да что ему отдельное спасибо!
  • 07.09.2013
    Скажу сразу-я не любитель всяких тональных кремов и иже с ними, но тут моя душа не выдержала любопытства. Я купила его, CC крем от Lumene. Сомневалась до последнего, откладывала попытки узнать как он будет лежать-из чувства страха, что опять все будет видно как в случае с тональными кремами. Но!!!