Лунные Хроники. Рапунцель. Марисса Майер - отзывы

• Говорят, что правильные поступки - сами по себе награда. Но те, кто так говорит, обычно умирают в нищете, так что кому до них есть дело?
    Вот и подходит к концу цикл "Лунных Хроник". И в очередной раз я хочу процитировать сам себя, дабы не повторять написанное в самом первом отзыве введение. Мое отношение к истории не изменилось, история огонь, автор ЖЖОТ!
  • Я просто думаю, что не стоит судить о ком-то, не попытавшись понять, что им двигало. Может, все-таки стоит сначала разобраться, а потом делать выводы?
    Верный своей традиции цитировать сам себя отзыве, если я не вижу смысла повторяться (а айрек запрещает копирку даже своих же отзывов), я извиняюсь за возможное неудобство, и хочу пояснить почему я взял вступление непосредственно в цитаты.
  • 23.08.2017 - 10:58
    Невероятная книга, невозможно оторваться
    Жаль нельзя поставить 10 звезд! Я и не знала, что Марисса написала еще одну книгу к серии "Лунные Хроники". И вот, на любимом сайте, в разделе новинки, я увидела знакомую обложку. Радости не было предела и книга была тут же заказана!
  • Легче заставить других поверить, что ты прекрасна, если сама веришь, что ты на самом деле прекрасна. Но зеркала говорят тебе правду.
    Здесь могла быть целая тирада про то, как мы неизбежно стремились к друг другу, а яркие звезды над головой освещали мне путь в поисках этого цикла, который снова заставил меня поверить в любовь и искреннюю дружбу между людьми. Но все это будет ложь, ложь и еще раз ложь!
  • 03.04.2011 - 18:27
    Не выбрасывайте время в мусорную корзину
    Про автора написано, что в 1985 году она закончила ф-т журналистики Ленинградского университета. Я бы за такую писанину диплом отбирала бы!Вам приятно читать в каждом абзаце слово ЖОПА? А вот Елене Хаецкой видимо приятно его писать.
  • 23.07.2013 - 07:40
    Женское любопытство есть не только в нашем мире)
    Вот ссылочка на книгу в Журнале Самиздат: [ссылка] Главная героиня не магичка, не дворянка, а представительница древней профессии - журналист (женское любопытство было ВСЕГДА, на том и зиждется данная профессия) так что любители Лейны - проходите мимо) Вот краткая аннотация, без спойлеров: Молодая…
  • 06.09.2016 - 17:09
    Когда тоскуешь по дому, просто взгляни на небо. Потому что, куда бы ты ни поехала, луна везде — одна и та же.
    Так уж случается в моей жизни, что нужные книги в определенный момент времени находят меня сами... Последние три года каждый сентябрь, с первыми шагами осени я перечитываю одну из моих любимых книг Э.М.
  • 17.04.2015 - 22:41
    Книга, заставившая полюбить Брэдбери.
    Это первая книга Рэя Брэдбери, попавшая мне в руки, благодая которой писатель стал одним из любимейших. Больше всего завораживает язык автора - всеми этими описаниями простых вещей красивыми словами. Книга про людей с их мыслями и переживаниями, про Марс с марсианами.
  • 16.12.2015 - 01:56
    Очень интересная книга
    Всем привет,хотел бы поделиться своим мнением прочтения книг, а их много Пока что переведенных вроде как 20 или 24, я не особо вник в это дело,так как там права принадлежат какой то студии и поэтому что то не выходит и тд.
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .
  • 07.08.2020 - 21:51
    Есть "Ходячий замок" Миядзаки, а есть "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. И не путать!
    Итак, многие знают о прекрасном произведении небезызвестной студии "Ghibli" под названием " Ходячий замок Хоула" про милую проклятую Софи и доброго волшебника. Однако мало кто знает, что аниме было создано по мотивам книги известной британской писательницы Дианы Уинн Джонс.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 19.09.2020 - 20:03
    Какой он мир глазами слабоумного человека и гения? Захватывающая история с непредсказуемым сюжетом. Осторожно, вызывает много мыслей и меняет отношение к другим людям.
    Здравствуйте! В последнее время мало людей читают книги. Настоящие книги, не скаченные из интернета файлы, а реальные страницы в твёрдом или мягком переплёте. Я и сама не исключение. Последнее мною прочитанное произведение было Джек Лондон "Мартин Иден" . И оно оставило очень мощное послевкусие.
  • Цикл книг, которые в моем личном топе подвинули и даже превзошли книги о Гарри Поттере. Они разные, но так похожи
    Вот и подошла к концу серия книг Локвуд и компания. После финальной части сразу после эйфории накатила легкая грусть, что цикл так быстро закончился. 5 книг прочитаны за какую то неделю, но герои и атмосфера мне так полюбились, что расставаться с ними не хочется.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 15.09.2020 - 12:32
    "Мы были бабочками — пробормотал он голосом, полным грустного удивления, — но потом — не знаю уж, как — превратились обратно в гусениц" (с)
    Добрый день. Рэй Олдридж - американский писатель - фантаст. Что я о нем знаю? Признаюсь, о писателе есть очень мало информации в свободном доступе. Мне известно, что основная специальность Олдриджа - это живопись, он художник.
  • 06.08.2020 - 18:04