Опубликовано 7 Июль, 2016 - 22:50

Уже 5 лет пользуюсь компьютером от HP. За 20 000 рублей по тем меркам я получил 64-ёх разрядную систему, 4 гига оперативной памяти, видеокарту Radeon Graphics процессор Intel Core i3 и 500 гб на диске. За такую цену нельзя поиграть в GTA 5, Battlefield 4 или CS:GO на высоких, но для сёрфинга в интернете или работы в фотошопе отлично подходит. За время использования никаких заметных повреждений не получил. Большой на то время и яркий экран в 15,6 дюймов с большими углами обзора.

Из минусов могу выделить довольно слабую работу вентилятора при обычной работе, шумит и нагревается, и чтобы исправить эту проблему я присоединил к нему дополнительный. Больше никаких лишних звуков не издаёт, и чистить от забившейся пыли отдаю реже. Глянцевый экран и корпус, оставляет отпечатки пальцев, не очень приятная картинка, приходится вытирать жидкостью для стекла.

Если ваш бюджет около 20 000р, это самый лучший вариант для покупки.

Большая диагональ экрана 15,6 дюймов
Большая диагональ экрана 15,6 дюймов
Большие углы обзора
Большие углы обзора
За 5 лет использования немного стёрлась краска
За 5 лет использования немного стёрлась краска

Достоинства
  • Быстрый
  • Великолепный экран
  • Не дорого
  • Хорошая начинка
Недостатки
  • Быстро перегревается
  • Глянцевый корпус
  • Глянцевый экран
HikkaEliteрекомендует
  • 09.09.2013
    Полное название: HP g6-2355sr. Купил данную машинку около двух месяцев назад. Характеристики следующие: процессор intel core i3, память 4гб, жесткий диск 500гб, видеокарта Radeon Graphics. Что могу сказать: покупал для замены домашнего ПК, что бы можно было в любом месте работать.
  • 19.05.2018
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о ноутбуке HP Pavilion g6.Ноутбук у меня уже 4 года. И за это время использования он меня ни разу не подводил. Хочу сказать, что ноутбук очень крепкий.
  • 12.09.2017
    Эта модель была моим первым ноутбуком - до этого пользовался исключительно стационарными компьютерами. Приобрёл её довольно давно, лет 5 назад, в М-Видео . Главным критерием тогда была небольшая стоимость, что, собственно, сказалось и на производительности машины.
  • 16.02.2016
    Прекрасный дизайн корпуса, отличный в работе, память 8 Гб, мощный процессор.Хорошая клавиатура, что позволяет работать в офисе.Что на счёт перегрева , мне муж каждый год чистит систему охлаждения и меняет пасту , ноутбук стоит на подставке и работает нормально.Не высокая цена.
  • 11.05.2013 - 22:11
    Отличный игровой ноутбук
    Купил этот прекрасный ноутбук в ноябре прошлого года, сразу скажу выбрал его в соотношении цена - характеристики, в общем искал мощный. В целом ноутбук не плохой, но были вначале заминки, бывало играю на высоких требованиях он перегревалось - это было вызвано переработкой процессора, он слабенький…
  • 14.08.2012 - 15:05
    шикарный!
    купила в декабре 2011 года. очень довольна покупкой. цена отличная 20000,хорошая видео карта. удобен в использовании. на долго хватает батареи. принимает большое количество игр(не зависают)! очень быстрый. удобная клавиатура. большой и яркий дисплей. много памяти, 1 тиробайт (1000 гигобайт)!
  • 18.10.2012 - 09:33
    Хорош, но может и "удивить"
    Муж:Когда покупали, очень надеялись, что берем качественный аппарат, надежный, не дешевка же китайская. Но через 4 месяца ноут нас разочаровал - сгорел процессор. Сначала в сервисе говорили, что вероятнее всего полетел жесткий диск.
  • 13.11.2012 - 11:50
    Почему не резиновый... (фото)
    На данный момент этот ноутбук уже наверное что-то ниже среднего, но для обычного пользователя со средними требованиями HP Pavilion g6-1263sr хватит "с головой".
  • 26.12.2012 - 19:11
    HP Pavilion g6 1259er Характеристики. + и - устройства!!
    Ноутбук функционален и элегантно оформлен. Благодаря использованию практичных материалов, эргономике, а также широким мультимедийным возможностям, он стал для меня как незаменимым помощником в работе, так и отличной развлекательной станцией и средством общения.
  • 22.04.2013 - 16:09
    Достоинства и недостатки
    Достоинства: Цена: всего 23 т р. За такую модель, на мой взгляд, это отличная цена!Характеристики: они радуют. 4 ядра, 8 Гб, Жесткий диск объемом 1000 Гб, 2 видеокарты, Windows 7, WI-FI, Bluetooth...По сравнению с моим предыдущим компьютером он летает!!!
  • 16.08.2017 - 20:20
    Греется как утюг
    В наше время без компьютера просто не обойтись. Но купить хороший ноутбук многим стало просто не по карману. Приходится выбирать, что то из поддержанных. Ноутбук HP Pavilion купил у своего хорошего знакомого.
  • 01.05.2014 - 21:27
    Отличный ноутбук! Симс грузит быстро и я уже рада :D В отзыве расскажу как избавиться от плохой производительности на любом ноуте\нете\пк. А вот с wi-fi наладить отношения не получилось... +Важный совет для тех, кто собирается покупать ноутбук\нетбук
    По факту - отличный недорогой ноутбук!   Это мой первый ноут и служит он мне верой и правдой уже 3 года. Негативные моменты стали появляться около полугода назад, но они не критичны. Научилась как их можно обходить.   Теперь подробнее о них. 1. Главная проблема - это неудобная система вентиляции...
  • 19.08.2015 - 22:04
    Достойная замена КОМПЬЮТЕРУ! Подробный отзыв + ФОТО. Все характеристики.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Надеюсь вам понравится мой отзыв   Сегодня я вам расскажу о своем ноутбуке, о своем любимчике. Приобрела я его 3 года назад и за этот период времени у меня уже сложилось о нем мнение.
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 10.05.2020 - 20:07
    Ноутбук за 1500$, есть ли смысл столько платить? HP Omen 15 - игровой ноутбук с одним большим недостатком.
    Доброго времени суток! Хотела купить себе игровой ноутбук, потому что в 2020 выходит и вышло много интересных игр (Doom Eternal, Cyberpunk 2077), в которые хотелось бы поиграть.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 02.06.2020 - 18:45
    Мой милый друг, мой снежный барсик! Прелестный маленький ноутбук для лёгкой работы и написания отзывов)
    Здравствуйте! У меня есть старенький дедушка-ноутбук, который выплёвывает рабочие программы как отработанный материал. И есть стационарный компьютер, в котором уживаются все программы, но в последнее время кулер пытался улететь в космос и забрать меня с собой.
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 19.07.2020 - 10:28
    RED ROCOCO, или впечатления о том, как я познакомилась с таким КРАСАВЧИКОМ.
    Насколько современные ноутбуки отличаются от их предшественников? Как изменился ноутбук за последние 8 лет? Рассмотрим сам ноутбук в частности. Обо всем по порядку. ) BooByMavliya Потребность в новом ноутбуке появилась в связи с тем, что после учебы в ВУЗе я отдала свой ноутбук маме.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend? Все плюсы и минусы.
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.