Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 00:24

Среди большого количества косметики становится трудно выбрать подходящую палетку, которую можно использовать и в пир, и в мир, и в добрые люди. Которая будет отвечать требованиям цена/качество, а также с помощью которой можно сделать повседневный макияж на учебу и работу, или же дополнить свой вечерний make up. Если вы столкнулись с подобной проблемой не отчаивайтесь, выход есть! Предлагаю обратить Ваше внимание на палетку от Британского бренда MAKEUP REVOLUTION - Re-Loaded Palette Affection.

• Немного про бренд: косметика от Revolution не тестируется на животных, часть продукции является веганской, разрабатывается в Лондоне, но производится в Китае. Бренд часто сотрудничает с блогерами и выпускает с ними коллаборации. А самое приятное - косметика от makeup revolution доступная и прекрасного качества!
  • Где представлена: заказать можно на Ozon, WildBerries. Протестировать и купить в офлайн магазинах: Золотое яблоко, Рив Гош, Подружка и другие.

Теперь поговорим о самой палетке AFFECTION.

Палетка в день покупки

Случайно увидела в Золотом яблоке и не смогла пройти мимо блестящей палетки. 15 качественных рефилов за 500 рублей? На первый взгляд, кажется, что ее невозможно использовать в повседневном макияже из-за отсутствия матовых текстур и большого количества шиммера. Я попробую переубедить Вас и доказать что ее можно использовать как базовую.

Давайте рассмотрим ее поближе, моя пережила много трудностей (несколько переездов) и находится не в самом лучшем состоянии. Но ей уже целый год!

Вот так выглядит палетка теней Makeup Revolution Re-Loaded Affection

Пластиковая упаковка - на хорошую четверочку. Со временем сильно царапается, надпись стирается. Крышка прозрачная и плотно закрывается. Ни один рефил за год использования не вылетел из палетки и не разбился. Зеркало отсутствует. Также нет аппликатора или кисти. У упаковки нет неприятного запаха, а тени вкусно пахнут (эээм, косметикой?)

Вид после каждодневного использования

Качество теней - хорошая пигментация, можно наслаивать, легко тушуются, можно нанести пальцем, прекрасно сочетаются между собой, некоторые цвета можно использовать как хайлайтер. В процессе нанесения несколько цветов могут осыпаться, без базы под тени продержатся до 6 часов. Ставлю твердую 5!

Встречаются как сухие, так и более "влажные" текстуры. С красивым переливающимся финишем на глазах.

За год частого использования дна рефила так и не видно, а значит, что палетки хватит на долго.

Давайте поближе рассмотрим свотчи (при искусственном свете):

Все оттенки на фотографиях нанесены без базы.

1. Светло - золотой оттенок. Имеет сухую текстуру. Можно использовать в повседневном макияже, и он не будет выглядеть вульгарно на веках. Похож на запеченные тени.

2. Яркий малиновый шиммерный оттенок. Хорошо переносится на веко. Нанести можно как плотным слоем для вечернего мейка, так и легким для повседневного. Отличная пигментация без базы.

3. Белый оттенок для расстановки акцентов. Отлично подойдет в уголок глаза. Можно тонким слоем использовать как хайлайтер под бровь. Достаточно сухой и легко ложится.

1. Светло - розовый оттенок. Сухой. Слабо пигментирован. Можно использовать как растушевочный цвет. Лучше наносить на базу под тени. Ниже будет фото с базой. Имеет матовый финиш. Может быть использован в базовом макияже.

2. Теплый медный оттенок. Прекрасен для любого макияжа. Лучше переносится кистью. Не осыпается.

3. Высоко пигментированный розово - красный металлический оттенок. Один из самых ярких в данной палетке. Для равномерного нанесения придется потратить время. Фаворит моих вечерних макияжей.

1. Нежно - персикововый хайлайтер. Сухая текстура. Красивый блеск. Приятный цвет. Однозначно мой фаворит!

2. Еще один белый оттенок для расстановки акцентов. Отличается от предыдущего текстурой. Более "влажный" и холодный. Лучше не использовать его как хайлайтер, ляжет пятном. В угол глаза использую обычно его в вечернем макияже.

3. Молочно - коричневый оттенок. В составе мелкие золотые блестки. Для дневного макияжа хватит одного взмаха кисти. Один из любимых в этой палетке. Не требует много времени для нанесения, этим удобен в повседневном мейке.

1. Богатый золотой. Тут без слов. Золото в одно легкое прикосновение. Для дневного макияжа слишком яркий. Сухая текстура ложится неравномерно. Мокрым способом будет выглядеть как на фото. Достаточно легкого касания кистью. Очень хорошая пигментация.

2. Темно - коричневый оттенок. Самый темный из коричневых в этой палетке. Универсален для любого макияжа. Подойдет любительницам темного макияжа глаз.

3. Коричневое золото. Светлый. Хорошо тушуется. В меру сухой. Удобно использовать когда на макияж глаз мало времени. Совершенно не проблемный и классно смотрится на веках.

1. Нежный телесный оттенок который добавит в Ваш make up много сияния. Люблю наносить в уголок глаза и тянуть на все веко. Тонким слоем получается подчеркнуть глубину глаз и сделать быстрый макияж на выход. По текстуре сухой, за счет этого не ложится плотным слоем, требует мало времени для растушевки и может быть использован в качестве хайлайтера.

2. Черный с крупными блестками. Самый проблемный оттенок. Так и не нашла ему применение, но все впереди.

3. Розовый шиммер. Не такой яркий и насыщенный как предыдущие розовые оттенки. Также легко наносится и может быть использован в повседневном макияже. Оттенок напоминает розовые розы)

Некоторые оттенки нанесенные на базу:

Подведем итоги:

Палетка Affection в теплых тонах подойдет абсолютно всем. Под любой цвет глаз. Использовать ее можно как самостоятельную, экспериментируя со способами нанесения и наслаиванием текстур, так и как дополнительную к базовой, расставляя ей акценты. (Как самостоятельная палетка подойдет только тем, кто любит сияние и блеск, на такой повседневный макияж решится далеко не каждая).

Рекомендую протестировать палетку. Думаю, она должна быть у каждой. Подойдет любительницам сияния и блесток на глазах, а также новичкам которые только начинают краситься тенями. Палетка однозначно стоит своих денег, и соответствует требованию цена/качество!

Прошу не судить строго мой первый отзыв. Я с радостью отвечу на все комментарии и на Ваши вопросы если они появились после моего обзора)

Также приму замечания по делу)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Крышка хорошо закрывается
  • Мягкая текстура шиммерных оттенков
  • Отличная стойкость
  • Отлично переносятся кистью
Недостатки
  • Некоторые оттенки пылят при нанесении
  • Ужасный черный рефил
olga_18рекомендует
31.10.2020
Очень даже носибельные оттенки) особенно те, что не сильно пигментиррванные) я такие ногу со стрелочкой и очень красиво)
31.10.2020
Качество носки превосходное. Но после рабочего дня блёстки часто осыпаются под глаза. Лично для меня это не критично. Для более важных мероприятий использую базу и все отлично)
31.10.2020
Мне она сначала понравилась, а потом разонравилась, черный ужасно наносится
31.10.2020
Чёрный и правда не самый удачный в этой палетке)
Но 13 сияющих оттеноков за 500 рублей это очень хорошая находка. Тем более с ней нет никаких сложностей при использовании, наносятся, тушуются и держатся на все 100%