Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 20:17

Писала недавно отзыв про тонер этой серии, сегодня хочу рассказать о пенке. С сайта [ссылка] мне пришел мой "мини-набор" средств The Saem Urban Eco Harakeke : пенка и тонер.

Выглядят они вот так:

Скажем так, корейцы умеют удивлять. Дизайн мне очень приглянулся, размер средств был тоже хорош. Сейчас поговорим о пенке. В составе пенки совершенно не содержится воды - только новозеландский лен. Для подробного описания состава этой пенки прикладываю фото с описанием на русском языке:

Итак, эффект:

Выдавливаю горошину средства - этого более чем достаточно, вспениваю руками и наношу на лицо. Очень приятный запах и текстура. Хочется умываться еще и еще).

Макияж я обычно смываю мицеллярной водой, остатки макияжа смываю при умывании этой пенкой. Флакон достаточно экономичный, хватает буквально горошины средства. После умывания сразу же наношу тонер этой же серии. Для себя выделила следующие плюсы:

1. Очищает кожу на "ура". Безусловно, это главный плюс. При этом кожа не сушится, не стягивается. Прямо находка!

2. Экономичный. Хватает одной горошины средства, чтобы умыться. Объем (в полноразмной версии): 150 гр;

3. Приятный аромат, мне ну очень нравится;

4. Приятное нанесение, хорошо пенится, приятно смывать с лица.

5. Состав. Это просто масса приятностей для кожи;)

Моя кожа очень довольна! Поры конечно не сильно сужаются, но цвет лица вкупе с тонером выравнивается отлично. Советую всем попробовать всю линейку средств для кожи The Saem Urban Eco Harakeke.

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • +приемлемая цена
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает и успокаивает воспаления
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Их не обнаружено!
ИринаJesрекомендует
30.12.2016