Опубликовано 25 Август, 2020 - 22:01

За долгое время перепробовала много разных умывалок, в итоге остановилась на пенке от Белиты.

Пенка очень легкая, кожу не сушит, аллергии и покраснений не вызывает. При этом очищает отлично. Не могу сказать что расходуется очень экономно. Хватает где то на месяц. Декоративной косметикой я не пользуюсь, кожа у меня не жирная, по этому очищения этой пенкой вполне достаточно.
К упаковке тоже никаких претензий, всё удобно для использования.

Небольшой разбор состава:

Вода, кокобетаин, кокамидопропилбетаин, лауретсульфосукцинат динатрия, натриевая соль карбоксилата лаурилглюкозы, лаурилглюкозид, бетаин, поликватерниум-7, ПЭГ-7 глицерилкокоат, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, экстракт семян Moringa Pterigosperma (моринги), пропандиол, биофлавоноид, экстракт Brassica Oleracea Italica (брокколи), экстракт листьев Aloe Barbadensis (алоэ), парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, аллантоин.

Состав судя по всему не самый безопасный, содержит аллергены, и возможно не самые безопасные ингредиенты. Но лично у меня никаких проблем в процессе использования не возникало. В отличии от некоторых других умывалок, которые могли вызывать покраснения и шелушения кожи лица. Эта очищает очень мягко и кожа после нее чистая.

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Удобная упаковка
Morgana_рекомендует