Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 12:42

Покупала уже 3 шт данной пудры.
Очень нравится!
У меня светлый тон (4).
Легкая текстура, хорошо и ровно ложится, на коже практически не чувствуется. Один из плюсов этой пудры - ее просто невозможно нанести больше, чем нужно!
Экономичная (мне хватает месяца на 4, это при том, что пользуюсь ею практически каждый день).
Хорошо справляется с маскировкой недостатков (в моем случае прыщи и последствия после них)) ).
Немного сушит, поэтому для сухой кожи думаю Puff foundation не подойдет.
После нее купила FFLEUR воздушный макияж, которой тоже безумно довольна!
Плюсы:
-зеркало;
-компактная, удобно носить в сумке;
-легкая текстура;
-хорошо маскирует недостатки;
-прекрасно ложится;
-очень легкий запах (для меня +, не люблю "вонючие пудры");
-много оттенков, есть из чего выбрать.
Минусы:
-не мойте пуховку, держится она только на честном слове и на клею))

Фото:
1 - Тона
2,3,4 - сама пудра (тон 4), точнее то, что от нее осталось))
5 - пудра на коже
Достоинства
  • Наносится равномерно.
  • Ровное матовое покрытие
ЭйFORиЯрекомендует
хорошая косметика:)сама пользуюсь
19.10.2011
ЭйFORиЯ, а Вы не знаете №5 будет какая по цвету?
19.10.2011
MakeMake, я покупала только 4.
Засматривалась еще на 2, она кажется посветлее будет, чем #4...
Другими, к сожалению, даже не интересовалась((

З.Ы. Спасибо милой администрации, что удалила картинку с тонами.Все для людей, как говорится...Smile
Очень хороший отзыв! Спасибо за него! От меня +++ Wink
Это Вам спасибо за то, что оценили! Party
18.02.2012
Просто я сама ее сегодня купила, сразу, как пришла домой - бегом на сайт, проверять, что пишут люди о ней) и первым прочитала Ваш отзыв Shy
Отзывы сфото в 99% случаев проверяются первыми... Laughing out loud
И как она Вам? Smile
18.02.2012
конечно, ибо лучше 1 раз увидеть Wink я пока что не пользовалась, завтра утром нанесу) ну, Ваш отзыв меня успокоил Smile я еще не покупала Флеровские пудры, вот и стало интересно...да и вообще, рейтинг у нее отличный, все 5 звездочек ставят)
а вот я себе такую купила,сушит кожу(
21.03.2012
Знаем, предупреждали, что сушит)
Вы не расстраивайтесь)))
Она небольшие деньги стоит, не подошла-выкинул)
А я ее очень люблю... Love
ЭйFORиЯ,я покупала её давно до того как ваш отзыв увидела,т к решила перейти с тональников на пудры:в принципе всё хорошо,кроме этого носа!!шелушится ужасно(
пудры видимо так все на мой нос влияют,а на других частях лица пудра хорошо действует-в сочетании с увлажняющим кремом-лежит лёгким слоем и все недостатки скрыты Smile так что выкидывать точно не буду,может ближе к лету нос пройдёт)
08.05.2012
Видела несколько раз такую пудру и подумывала ее прикупить. Но Ваш отзыв предостерег меня. Я насчет того, что пудра не очень подходит для сухой кожи, а у меня сейчас кожа сухая Sad За отзыв и особенно за фото "до и после" Вам +
08.05.2012
А Вам спасибо за + Party
10.01.2013
Я взяла сегодня тон 4. На вид - очень свежий оттенок, с розовинкой. Буду пробовать и отпишусь! + вам)))
Отличный отзыв, спасибо.