Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 19:51

Всем привет)🤍

Недавно меня посетил приступ ностальгии, и одной из покупок в этот период была пудра FFLEUR Two Way Cake 2 in 1 №2. Наверное все знают эту пудру, у многих это была первая пудра на пути взросления. Еще не открыв, я сразу почувствовала этот аромат из детства.
За столько лет пудру не сняли с продажи, даже упаковка не меняется, видимо она таки большим спросом пользуется.

Пудра упакована в коробку, сейчас почему-то редко встретишь декоративную косметику в коробке.

Сама пудра темно синего цвета, из не очень качественного пластика.

На обратной стороне голограмма-это значит, что пудра оригинальная, даже на нее сейчас делают подделки.

Страна производитель: Тайвань

Стоимость : от 450 до 600₽

Тип кожи: для всех типов

За что особенно люблю эту пудру, так это за ее большое зеркало. Очень удобно когда не нужно отдельно носить с собой зеркало.

Зеркало достойное по качеству, отражение четкое без искажений.

Спонжик-заслуживает отдельного внимания, для меня он идеален, хорошо наносит средство без перерасхода и эффекта маски. Так же этим спонжем удобно наносить тональное средство, он впитывает в себя излишки. После многочисленных стирок останется в хорошем состоянии, после окончания пудры прослужит еще долго.

Сама пудра находится под защитной пленкой:

Обещания производителя:

Разработана для двух видов использования. Нанесение сухим спонжем — пудра, дает характерный для пудры бархатистый макияж, кожа выглядит естественной, гладкой и молодой. Нанесение влажным спонжем — заменяет тональный крем. Корректирует недостатки, выравнивает тон кожи, придавая лицу сияние и нежный красивый оттенок. Не сушит кожу и не подчеркивает мелкие морщинки. Абсорбирует излишний блеск. Содержит светоотражающие пигменты. Предохраняет кожу от ультрафиолетовых лучей.

Состав конечно внушающий, наверное многих после разбора он испугает, особенно сейчас, когда все помешаны на экологичных продуктах. Я знаю очень много людей, кто пользуется пудрой на протяжении всей жизни и ни каких негативных реакций она не вызвала. Но тут конечно все очень индивидуально.

Естественно полностью идеальным состав быть не может 🤷🏻‍♀️ Назовите мне хоть один такой продукт 🫣

У этой пудры огромный выбор оттенков, любая девушка подберет нужный оттенок.

Сейчас я купила оттенок #5 , кожа немного загорела и сейчас он отлично мне подходит.

В упаковке при искусственном освещении он кажется сероватым, но на лице смотрится иначе.

Применение. Я использую только как пудру, в качестве тона даже не пробовала. Очень люблю аромат этой пудры, наносишь на лицо и ощущаешь этот пудровый нежный запах.

Моя кожа жирная, есть высыпания, краснота и пост акне🫣

Летом жирный блеск самая большая проблема для меня, и с матирующей функцией пудра справляется отлично. Выравнивает тон и скрывает недостатки, прям перекрывает их.

Достаточно хорошо перекрыла все недостатки без эффекта муки на лице, не ощущается на коже, в поры не забилась.

Как самостоятельный продукт пудра отлично себя показала. Жирный блеск появился в Т-зоне спустя часа через три, припудрила и все отлично.

На тональный крем я ее наношу кистью, у меня достаточно плотный тональный крем от ArtDeco, и при нанесении спонжем получается не макияж, а гримм.

Тональный крем + пудра

Плюсы:

• Цена;
  • Аромат;
  • Наличие зеркала;
  • Наличие спонжа;
  • Матирующий эффект;
  • Скрывает недостатки;
  • Большой выбор оттенков ;
  • Не забивает поры;
  • Не окислилась в течении дня;
  • Не вызвала высыпаний;
  • Нет аллергических реакций;

Из минусов: пудра может подчеркнуть сухость на лице, спустя некоторое время использования пластик начинает затираться.

Рекомендую к покупке❤️

Спасибо за внимание)

Буду рада видеть Вас в моем профиле🤍

Моя рассыпчатая любимица для жирной кожи✌️

Самая идеальная подводка из всех, что у меня были👍🏻

Вечная классика от Nivea

Не знаете что подарить ребенку?) Читайте отзыв)

Моя помощь при ушибах и болях в суставах.

Белорусская бюджетная тушь на каждый день.

Любимая маска для сухих и пористых волос.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Высокое качество при низкой цене
  • Много оттенков
  • На лице не видно
  • Отличная цена
  • Спонж удобный
  • Удобная упаковка
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Purple dandelionрекомендует
28.06.2024
Очень даже рабочая пудра. Пусть и с нотками ностальгии по нулевым
28.06.2024
Отличная, ни чем не уступает ArtDeco или Pupe, только цена значительно ниже)
28.06.2024
Отличный продукт. Я уж думала что ее не выпускают.
28.06.2024
Я тоже, очень обрадовалась когда увидела в магазине)
Эта пудра уже легенда)