Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 17:23

Впервые я купила этот бальзам в 2021 году. Он мне тогда безумно понравился, но из-за того, что я люблю пробовать что-то новое, на тот момент, когда он уже закончился, я о нём на какое время забыла. И вспомнила только перед новым годом, когда на Мегамаркете был парад выгодных промокодов. К бальзаму я ещё докупила дозатор (тоже от Estel).

🟣 Цена 🟣

Он везде стоит +- одинаково - 1700 рублей. С учётом промокода я купила его за 900. 3 года назад он стоил всего 1150р, но после известных всем событий, на продукты фирмы Estel резко подскочили цены. Но даже с учётом этого, я считаю, что за литр бальзама это нормальная стоимость. Сейчас средненькие и даже плохие кондиционеры из супермаркета стоят даже дороже😕

🫐 Аромат 🫐

... просто сказочный. Трудно описать словами, насколько он прекрасен. Это ягоды, цветы, немного шипра и вся эта прелесть ОСТАЁТСЯ НА ВОЛОСАХ ПОСЛЕ МЫТЬЯ!! Обожаю, когда приятный аромат бальзама или маски остаётся на волосах и радует меня ещё целый день. Это очень приятно😌

💜 Как работает на волосах 💜

Волосы сразу после мытья гладкие, блестящие и приятные наощупь. Расчесываются легче, чем после других (БЕСПОЛЕЗНЫХ) бальзамов. Вот так выглядят волосы после мытья с шампунем и бальзамом, больше ничего не наносила (кератиновое выпрямление делала последний раз 1,5 года назад).

Вот так волосы выглядят в обычном состоянии после сушки феном👇

Категорически рекомендую его ‼️всем-всем-всем‼️ Этот бальзам пока что единственный, из опробованных мной, который хочется покупать снова и снова.

Достоинства
  • Блеск и гладкость волос после первого применения
  • Не спутывает волосы
  • Оставляет аромат на волосах
  • Очень приятный запах
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Нет
Nasttushрекомендует