Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 12:57

Приветик))

И снова мой любимый ESTEL PROFESSIONAL

Уходовыми средствами данной марки я пользуюсь всегда и наверное перепробовала практически всё, после того как новая серия появилась на полках в магазине, приобрела ее не сразу, так как запахи мне не очень понравились, а для меня это важно.. Но спустя какое то время снова пришла в магазин и продавец очень хорошо отзывалась конкретно о бальзаме для волос КИКИМОРА, ну я и решилась, и ни разу не пожалела, не смотря на аромат, он кстати травяной, просто я их не люблю))) Взяла сразу литровую упаковку, хорошего должно быть много))

Цена: 1200р

Объем: 1000мл

Описание производителя:

Формула ультраувлажняющего бальзама основана на природных ингредиентах - торф, водоросли, водяная кувшинка. Средство способствует интенсивному и глубокому увлажнению волос, их укреплению, повышению упругости, гладкости и эластичности.

Консистенция: средняя, хорошо распределяется по волосам

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, BEHENAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BETAINE, PEAT EXTRACT, PARFUM, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, NUPHAR LUTEA EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, LACTIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, BUTYLENE GLYCOL, HYPNEA MUSCIFORMIS EXTRACT.

Применение и эффект: нанести на влажные волосы и оставить на некоторое время, я оставляю пока моюсь и делаю все остальные процедуры, затем смыть

О моих волосах: сухие и пористые, всегда электризуются

Вывод: Бальзам отличный, хорошо питает и увлажняет волосы, не утяжеляет, а аромат который мне не нравится практически не ощущается на волосах после сушки, так же бальзам дает хороший антистатический эффект.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Волосы шелковистые и блестят
  • Мягкие волосы
  • Наполняет волосы здоровьем
  • Отсутствие неприятного резкого запаха
  • Питает волос
Недостатки
  • Неожиданный цвет
OliComрекомендует