Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 20:09

Страдаю проблемой очень сухих волос после мытья. Искала бальзам чтобы именно после промакивания полотенцем волосы были не как солома а мягкие. Выбор пал на серию Estel. Из 3х видов - кикимора, ведьма и бабаяга последний шел с очень [орошей скидкой (за 1000мл 1050руб). Отзывы потрясающие. И вот он наконец приехал ко мне.

В моем случае ожидания не совсем оправдались. Как все и пишут запах просто бомба. Это действительно так, вся мощь лесных ягод и трав сосредоточена в этом флаконе. Расход бальзама небольшой что так же не может не радовать, Но вот после промакивания полотенцем мои волосы так и остались на ощупь как солома и им до сих пор требуется спрей после мытья чтоб облегчить расчесывание и придать мягкость. Раньше мне очень подходил GARNIER но почему то вдруг линия стала резко портится и я вообще отказалась от средств масс маркета которые выставлены в любых супер и гипермаркетах.

Мои волосы очень тонкие и ломкие, без объема к сожалению данный продукт не то что бы не подошел мне, а скорее не дал нужного именно мне эффекта. Абсолютно никакого негатива при использовании бальзам не вызвал, даже порекомендовала бы другим НО с оговоркой что берите мЕньший литраж для начала на пробу, вроде у них есть вся серия по 300мл. Даже оценку занижать не буду, все таки волосы после просушки на ощупь мягкие.

Ну и если речь пошла об уходе для волос я оставляла отзыв на спрей для волос Pantene - кому интересно читайте и не берите!) https://irecommend.ru/content/pustaya-trata-deneg-...

Достоинства
  • Аромат
Яна Журавлева 1986рекомендует