Опубликовано 26 Май, 2024 - 02:54

1260 руб

Я не люблю бальзамы/шампуни в таком литраже, и очень редко их беру, так как мне сложно угодить, а куда потом целый литр девать то?! Но этот бальзам я попробовала у подруги, и мне он так понравился, что я решила его приобрести и не прогадала!

Бальзам я заказывала через своего парикмахера, также можно его приобрести в специализированных магазинах либо на маркетплейсах.

Бренд: Estel

Действие: восстановление, увлажнение, уплотнение

Тип волос: для поврежденных волос, для сухих волос

Объем: 1000 мл

Срок годности: 36 мес

Страна производства: Россия

💚Дизайн:

Флакон вытянутой формы черного цвета с ярко-зеленой блестящей окантовкой:

С обратной стороны флакона приведено полное описание бальзама, способ применения и информация об изготовителе:

Также тут указан и состав бальзама:

В состав входят такие натуральные компоненты как ягоды можжевельника, клюква и бессмертник. Также присутствует молочная кислота, кератин и пантенол.

💚Текстура и аромат:

Консистенция у бальзама густая, плотная, кремовая. Цвет молочно-белый. Аромат приятный, ягодный, не химозный. На волосах остается шлейф после применения.

💚Описание производителя:

ESTEL PROFESSIONAL Бальзам BABAYAGA для восстановления волос ягодный разработан для увлажнения и восстановления сухих и ослабленных волос. Благодаря уникальной формуле с букетом ягод, он улучшает структуру волоса, делая их более эластичными и снижая их ломкость. Кератин, который входит в состав бальзама, увеличивает плотность волос, придавая им невероятную силу и объем. Всего несколько минут, проведенных с ESTEL PROFESSIONAL Бальзамом BABAYAGA, и ваша прическа станет великолепной, как у сказочной ведьмы из русских сказок!Бальзам BABAYAGA не только ухаживает за вашими волосами, но и дарит им неповторимый ягодный аромат, который оставит вас в восторге.

Флакон оснащен крышкой, которая легко открывается и по необходимости откручивается. На флаконе нет дозатора с помпой, но его можно приобрести отдельно.

💚Способ применения:

Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте.

Я использую бальзам после мытья волос и оставляю его на 2-3 мин. Корни не затрагиваю, наношу только на длину. Бальзам легко наносится и хорошо смывается.

💚Результат после применения:

Мои волосы ломкие и сухие после кислотной смывки Estel Color Off и осветления. Корни при этом быстро жирнятся.

После применения бальзама волосы становятся более уплотненные и напитанные. Они рассыпчатые и тяжеленькие, но при этом бальзам не жирнит волосы. Волосы мягкие и послушные, легко расчесываются и меньше путаются.

После использования волосы приятно пахнут, они блестят и выглядят более здоровыми.

Бальзама хватило на год использования, что супер экономично. Буду приобретать еще. Рекомендую к покупке!

🩷Мои отзывы на другие продукты для волос:

Ботокс для волос Nutrikeratin BTX

Холодное восстановление волос Malecula Cortex restoration system

Достоинства
  • Активное питание и блеск волос
  • Восстанавливает сухие волосы
  • Приятный аромат
  • Снижает ломкость волос
  • Уплотняет волосы и облегчает рассчесывание
  • Экономный расход
  • Эффективно увлажняет волосы
Недостатки
  • Отсутствует дозатор на бутылке
KatyaHaosрекомендует
27.05.2024