Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 16:32

Наш любимец большая привереда в отношении еды, раньше кормила перфект фитом, но у нас началась аллергия и было решено поменять корм. Чего мы только не перепробовали, все нос воротит, остановились на корме "бозита", но как то уже вечером зашла в зоомагазин за кормом для любимца и не увидела там привычного нам уже лакомства, тогда начала искать замену, продавец посоветовал банку с кормом Dr. Clauder's с мясом, удивила цена, за 415г. заплатила не больше 70руб, рискнули и чудо, коту понравилось! Было очень неожиданно, в банке были большие кусочки корма, за такую цену я ожидала совершенно другого. Но и корм, и цена порадовала, а главное что любимец доволен!

Достоинства
  • Кошке нравится!
  • Много корма в банке
  • Отличное качество по доступной цене
дашенька94рекомендует
16.10.2014
У моей кошки эти консервы когда-то вызвали мкб,потому что там сахара содержатся,да и состав из самых дешевых ингридиентов,потому и цена такая дешевая! Shock
Но это вы еще дорого его купили,я за 55 р вообще покупала!
16.10.2014
Возможно накрутку делают, потому и цена разная. Ну я покупаю на смену если нет привычного корма, тк другое кушать мы отказываемся. Но спасибо за предостережение, постараемся пореже)
16.10.2014
Безусловно накрутку,т.к. в Петшопе он сейчас стоит вообще 51 рубль банка 415 грамм!
А каким обычно кормите?
16.10.2014
Остановились на корме "Бозита", кушает за милую душу и проблем у нас от нее пока нет, надеюсь и не будет))
27.12.2014
Мяса мин. 4%
Вот вам и ответ почему такая цена